Регистрация: 19.02.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2010
15.12.10 - 22.12.10

2.3

На отшибе, где кроме первозданного пляжа, с хрустящим, как сода, песком-ни-че-го!

Отдыхала в декабре 2010 года, купила горящий тур в Южный Гоа перед НГ за небольшие деньги. (мне тогда казалось, что очень недорого)) 28 тысяч рублей за 8 дней))) В аэропорту познакомилась с компанией молоых людей, которые летели в Северный Гоа-каждый за 12 тысяч рублей)) с завтраками в отеле. Посетила "завтраки" в день приезда и больше "в туда" не наведывалась.Кухня наиотвратительнейшая. Вообще -отель закушавшийся. Пытаются спилить с тебя за все неоказанные услуги. Огромный минус за сервис. Жила в главном корпусе, номер 101.

Еда. Шейки вдоль побережья предлагают вкусную и разнообразную еду. Лепешки -нон гарлик-ммммм....Рыба в кисло-сладком соусе-ммммм....Просто объеденье!

На побережье около шейков забавные детишки для туристов поют Мери Кристмас с колпаками Санта-Клауса на голове в 30-ти градусную жару))

Уединенный отель на юге Гоа. Облезло-старенький, без затей. В каждой комнате в столе-Бхагават-Гита на английском языке.)

Развлечений, как покупаться в море и выпить вечерком местного рома с соотечественниками-в этом крае нет. Подходит для полного релакса-для тех, кому кроме пляжного отдыха ничего и не нужно. Есть комары, вообще место сырое, песок с утра влажный на пляже и соответственно холодный. Прогревается ближе к обеду. Народу мало, в округе деревушек тоже немного. Недалеко от отеля есть пара кафе, где вечером можно покушать. Качество еды-раз на раз не приходится.

Тур мой состоял из 8 дней, прожив 4 из них, томимая скукой из-за пляжно-отельного однообразия, купила за дорого (300 баксов) индивидуальный двухдневный тур в Хампи-это в более южном штате от Гоа-штате Карнатака. Это-удивительное место!!! Там понимаешь, что вот он! Кусочек настоящей Индии с очень богатой культурой и наследием, которое сейчас находится под охраной ЮНЕСКО. (В будущем постараюсь выложить фото про эти удивительные места).

При отеле была гид- русскоговорящая девушка Татьяна, она свела меня с местным аюрведическим доктором, который работает в Колви. Съездила к нему, узнала, что я Вата-Капха) Для тех, кто планирует свою поездку в эту удивительную страну, не будет лишним познакомиться с ее культурой и вероисповеданиями, и медициной. У нее не однотысячелетний опыт. Доктор сделал свою диагностику, и я получила рекомендации о том, как усилить или ослабить те или иные процессы в организме с целью оздоровления. Можно принимать это всерьез, а можно и - в курьез))

Купила ненавязчиво впаренную чудодейственную мазь за 50 наших рублей без особого энтузиазма. И надо отметить, что она помогла впоследствии при химическом ожоге. Не говоря уже о простых ранах, - заживляет быстро и безболезненно. Закончилась вот(. А значит, надо ехать вновь!!! Но не в этот отель.

Добавлено 20.02.14 01:54 (2 702 символов в тексте)

18:07 25.10.16

Да, завтраки кушать невозможно в отеле. Кофе -помойка с молоком. А вот Бхагавад-Гиту я уже в столе не обнаружил...:-( Видать, разобрали на сувениры:-)Отель действительно облезло-старенький! Точнее не скажешь!!! И если Вы отдыхали 6 лет назад, то сейчас-стало только хуже! Но в релаксе -ничего не изменилось. И это точно радует!

Все отзывы S-Pb (8)