Регистрация: 20.03.13

Серебряный статус

октябре 2011
01.10.11 - 14.10.11

Отель Golden Donaire Beach 3* шикарный для трешки

В отеле Golden Donaire Beach 3* мы с подругой отдыхали 2 раза: май 2011 и октябрь 2011. И второй раз нас поселили с видом на море :)

ООООчень довольны остались. Отношение персонала к отдыхающим и питание в отеле Golden Donaire Beach 3* заслуживают твердой 5

Нет территории и садов у отеля... НО! Когда с балкона отеля виден порт Таррагоны (так шикарно разместили нас в октябре 2011), или ты сидишь в баре и смотришь на море.

А днем - с экскурсией или самостоятельно путешествовали, рядом такие красивые города - мы отсутствие территории даже не сразу заметили :)

Действительно, вход в море долго идет по мелкоте. Как вышли из отеля - сразу попадаете на пляж, и убирают кстати его каждый день. А это немаловажно, если у вас дети.

В мае 2011 море было великолепно!!! А в октябре 2011 немного штормило, но мы купались, плескались и плавали, так как именно на пляже напротив нашего отеля было минимум волн, ведь пляж расположен в лагуне.

Пару раз попали под дождь, и в середине октября один день был сильный ветер, но это было так красиво!!!! Шторм, волны и смельчаки на волнах.

Рядом с отелем остановка Автобусов BUSPLANA. Это официальный общественный транспорт побережья Коста-Дорада. Мы покупали проездной и самостоятельно отправлялись в Таррагону, Реус, Салоу, Камбрильс.

У BUSPLANA есть трансферы и в Барселону. У них же мы брали и экскурсии по Каталонии и даже в Андорру. Представляете! Андорра - другая страна - цена экскурсии 24 евро!!! Экскурсия в Барселону 19 евро! А экскурсии на Монтсеррат, Ситжес мммммммм. Экскурсии на русском языке, автобусы с комфортом. Прям песня, а не БУСПЛАНА!!! и цены на экскурсии дешевле в 2 раза чем у Пегаса (были с ними в мае 2011) или ТезТура (были с ними в октябре 2011).

Шикарное питание в Голден Донайер Бич - отдельная история. Настолько вкусно, разнообразно и много!!!!!

В номере убирали хорошо, в ресторане весь персонал приветлив, в баре - напротив пляжа умнички - бармены.

Отдыхало в октябре больше немцев, чем туристов из других стран. Мы некоторые вечера сидели рядышком с ними в баре и смотрели на море, умиротворение, а не жизнь! Отель для спокойного отдыха, море для отдыха с детьми.

Такие теплые и добрые воспоминания об Испании остались именно благодаря отелю Golden Donaire Beach и поездкам на автобусах BUSPLANA (как самостоятельно так и с экскурсиями).

С удовольствием приеду еще раз сюда.

Добавлено 20.02.14 10:01 (2 362 символов в тексте)