Регистрация: 28.03.13
Отзыв об отеле Swissotel Suites Phuket Kamala Beach (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
07.02.14 - 14.02.14

2.7

От Марриота остались только Горячие тарелки :((

Добрый день, всем кто собирается в Этот отель. Мы отдыхали с мужем + ребенок 3 года и сестра с 07.02-15.02. Отель выбирала по принципу что он бывший Марриот и конечно отзывы, которые не правдивы, А Вот мой отзыв эта реальная и горькая правда. Года 2 назад он был Марриотам и должен был соот-ть этому громкому Бренду, но у вы видимо после того как отель выкупил Свисс тож оч известная сеть отель начал чахнуть. Нас заселил на редкость очень быстро ждали минут 30, а вот и подвох, оказывается нас заселили в номер который находится в самом конце второго корпуса на 4 этаже номер 2203, номер просто убогий, все старое, грязное нет барной стойки как на фото, + самое ужасное муравьи везде , и на стенах и на кровати и в постеле вообщем везде. я сразу пошла на ресепшн была девочка Ксения, обьяснила ситуацию что у моего ребенка Аллергия на укусы насекомых, на что мне ответиил что номеров нет. но так как я сама директор тур компании я знаю как сними разговаривать, и как вытащить себе номер который конечно же у них есть. я просроила на 1 этаже так как с ребенком очен большой напряг, а мне ответила что номера на 1-м этаже не для СНГ, а я сказала что за дискреминация, давайте я доплачу, а они отвезались тем что номеров нет, после криков, звонков туроператору и угроз аннуляции брони, на след день нас поселили в номер 1212 на втором этаже 1-го здания. в этот номер отличался особенным запахом сырости из шкафа спальнии с 2-мы отдельными кроватями, моя сестра покупала спреи и свечки, но запах победить не удалось. единственный плюс барная стойка, плиты вообще нет, и большая гостинная. остальное все такое же старое, потрепанно, дверь в ванной сломана, вообщем отель не видел ремонта давно, убирают не очень так как убирает мальчик таийец, посуду он моет плохо, это не напрягало совсем , я сама все перемывала, но видно что при марриоте отель сверкал и был реально хорошим. тер-я маленькая только вокруг бассейна, она нам и не нужна была, мы на пляжи жили почти, миниклуб мы не посещали так как один раз забежало куча не детей и все кашляли а мне не хотелось инфицировтаь ребенка, мы больше туда не ходили, в бассейне тож не купались так он маленький и за 9 дней его только от листьев ощищали , либо мы не видели но рисковать мы не стали. Питание: выпечка это то что нас спасало, вкусно и видов 3. хлеб, каша овсянка :), соки видов 4-5 даже из травы :), рис 2- видов, всякий порк-шморк мы это не едим, мы мусульмани, сосиски куринные вкусно, фрукты арбуз ананнас, дыня, овощей мало, редко были огурцы, мясо нет, то есть говядины, курица в соусе один раз был не до конца сварена не стали есть, и омлет вкусный. завтраки считаю нормальные. на выходе есть 2 массажных салона, ближний где минимаркет цивильный делают молодые девушки стоит 400 бат Девушка Пен молодец, возле обменника 350 бат делают почти бабушки :)) но проф-но, есть обменник, есть рестораны индусы держат и один тайский не ели было срашно, ели у француза у котрого есть пиццерияя, не супер но есть куринный суп чистый, это нас спасало, восновном ели в кафе FINO отеля SunWing там есть детское меню оно бесплатно, но еда для взрослых чуть дороже, а в кафе санприм с детьми нельзя Политика такая :)) у отеля есть место на пляже Сандбокс, им не пользовались так как пользовались Лаунджем Андары :)вода в камале немного с илом , но оч теплая, на пляже много мест где можно по есть мы не ели так как было страшно с ребенком, а хорошие кафе соответ-но и цена приличная где то 200 бат блюдо

вообщем на еду мы потратили хорошую сумму, но отдыхом остались довольны, фруктво обьелись, набрались иммуните , пхукет супер, с отелем будьте бдительней, если уж вы едите в него не давайте заселить себя на 4 этаже без барной стойки и суравьями номер :)) всем отличного отдыха

Добавлено 20.02.14 13:07 (3 729 символов в тексте)

09:24 25.02.14

Интересно, что это за секретные технологии заселения в нужный номер? Я тоже на четвертый этаж с муравьями не хочу!!!

16:09 26.02.14

вот какой номер видите на фото на офиц сайте в такой и просите вас заселить, никакого секрета :)), там на лоха ловят, если бы я согласилась бы как обычно делает наш народ, (типо ну ладно самое главное же не жить тут, мы же только переночевать) вас и заселят, если я не права о том что такой номер существует у них, в котором мы сидели до 15-20 после чек аута а его никто не пришел даже убирать и нас не выселили, пусть администрация меня опровергнут. а не пришли убирать потому что номер никому не дают кроме СНГ , хотя отель заселен до отвала. а позже нас приехали иностранцы им дали на 2 этаже и походу норм номер, как и должно быть. и кстати они так относятся видимо потому что нас встречала Саяма (Библиоглобус) и в анкете написано было что мы с России, хотя мы вычеркнули и написали Казахстан, к нам отнеслись на ресепшне как к России. :) а вообщем в отеле персонал улыбчивый и доброжелательный и на ресепшне так же, видимо иностранцев которых очень мало в отеле постыдились селить в такие номера.

16:16 26.02.14

Алексей , а вы сами отдыхали в этом отеле ? когда, в каком номере? и самое главное в каком году? если считаете что мой отзыв бредятина, можете не прислушиваться к нему, а оценивать мой сугубо личный отзыв по вашей шкале вы не имеете права

17:47 03.04.14

Отдыхала в этом отеле в марте 2012 - все было здорово, мы бронировали номер Two badroom - такой и получили, на третьем этаже посредине корпуса-взяток не давали. Там всего два вида номеров: если с одной спальней - то без стойки. Если вам в агентстве продали такой номер - чего ногами то топать??? Муравьев не видела. Территория достаточная - километры с моря до номера и ресторана нужно в Египте наматывать, потому что выйти за территорию не куда и страшно.

16:23 08.07.14

Были в этом отеле, номер в конце дальнего корпуса на 4 этаже в ужасном состоянии видели, жили на 2 этаже в 2х комнатном номере...первый раз нет претензий к отелю.. самый лучший отпуск

16:25 16.09.14

Отдыхали с мужем в декабре 2014 года! Номер 2231. Все было просто отлично! Номер убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Один раз на балконе был таракан, но больше такого не повторялось.

Все отзывы zhanargumken (7)