ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 0
Readership: 12175
Photos: 2
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a With family in
February 2014
09.02.14 - 18.02.14
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

у отеля нет пляжа!

Были 10 дней. Отель городской, старый, территория маленькая, пляж-понтон между двумя причалами для яхт. Много комаров и мошек, фумигатор не спасал.

При заезде поселили в комнату без балкона с видом на забор соседнего отеля. За улучшение просили 40 долларов. Через гида пересилили без доплаты. В прихожей не было света, подавали заявку Ирине, представителю отеля. Безрезультатно. Просила пододеяльник-приносили простыни. На 5 день через менеджера выдали пододеяльник.

На завтрак давали ужасный "бочковой" кофе, официанты не обслуживали, а только убирали посуду. Вино было уксусного вкуса. Многое заявлялось, но не выполнялось.Например они пишут о системе всё включено 24 часа, в 12 ночи всё закрыто. В баре на пляже давали мороженое по часам, в ограниченном количестве. Два раза успели получить. Сложилось впечатление, что опрос туристов представителем отеля-игра.

Персонал наглый, постоянно выманивают деньги. При заезде всем дарят массаж в спа центре. Мы записывались и переписывались дважды, в назначенное время нам говорили, что все работники заняты, но если мы заплатим по 15 долларов, пройдём без очереди.

Общее впечатление плохое, были в отелях 4 звезды много лучше, считаю, что до четвёрки не дотягивает.

TRANSLATE
Added 20.02.14 13:21 (1 223 characters in the review)
Add comment
Complain

16:02 21.02.14

Странно, что в остальных отзывах, что на нашей практике все вопросы через Ирину решались за считанные минуты. То что вы не успевали на мороженое я так понимаю тоже к Ирине вопрос?!)))))

18:13 22.02.14

Мороженое там дают с 15:30 и по-моему около часа всего, но мороженое невкусное, наш пломбир за 10 рублей в 1000 раз вкуснее. По поводу вида из номера согласна с вами- у нас такая же песня была, тоже просили доплатить, мы отказались и нас переселили в номер с видом на этот же забор, только на втором этаже. Солнца в номере вообще не было.

05:09 17.03.14

То, что у отеля нет пляжа - полный ВЫМЫСЕЛ!!!! Бредятина какая-то.... У отеля есть вполне нормальный пляж. А вот то, что у отеля НЕТ МОРЯ - это правда...

17:00 26.03.14

Настоящий правдивый отзыв! Особенно соглашусь "Например они пишут о системе всё включено 24 часа, в 12 ночи всё закрыто." Персонал в лоби ужасен! И до 12 ночи тоже приходилось все выклянчивать как попрашайкам! Наливают все в пластик стаканчики и только дают по два стаканчика на руки! Прям как от сердца видимо отрывают! Мы были в шоке! Ол инклюзив называется. Такой отель забыть как страшный сон!

Sign up