Регистрация: 16.12.11
феврале 2014
30.01.14 - 08.02.14

“Восхитительный отдых: лето среди зимы”

Напишу коротко, потому что очень много замечательных и правдивых отзывов написано про этот отель. Под всеми положительными отзывами смело могу подписаться. Отель на 5+. Очень красивый и колоритный. Персонал отзывчивый и радушный, все проблемы (хотя их было немного) решали оперативно и с улыбкой. Питание - это отдельная тема. ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ!!!! Все свежее, разнообразное и очень вкусное: шашлыки из баранины, перепелки, морские гады - просто объедение, овощи на гриле, рыба, а какие десерты.....ммм! Повара - большие профессионалы! Всем огромное спасибо за замечательный отдых! Мы жили в немецкой деревне, номер был очень даже приличный на первом этаже с выходом к небольшому бассейну. Так же нам дали браслеты соседнего отеля Джангл и мы пользовались всей инфраструктурой этого отеля тоже совершенно бесплатно, что конечно нас очень порадовало! Единственный небольшой минус - это слабый Вайфай и только на ресепшен... и это реально единственный минус этого отеля, остальное все на 5+))))) Вернемся еще без всякого сомнения!

Anna оценила сервисы

Добавлено 20.02.14 13:41 (1 026 символов в тексте)

21:47 26.02.14

Мы жили в немецкой деревне, номер был очень даже приличный на первом этаже с выходом к небольшому бассейну.-в немецкой деревне только один большой бассейн. Какой номер у вас был?

Так же нам дали браслеты соседнего отеля Джангл и мы пользовались всей инфраструктурой этого отеля тоже совершенно бесплатно, что конечно нас очень порадовало-а это с какой радости, стесняюсь спросить?

21:36 27.02.14

Альберт, эта часть отеля относится и к Лейле и к Джанглу одновременно, вот с этой радости нам и дали второй зеленый браслет, и не надо так завидовать, нужно уметь радоваться за других)))) и не стесняйтесь)))))) Для справки: за большим "немецким" бассейном есть несколько зданий со своими маленькими бассейнами; вот в одном из них мы и жили))))

11:15 28.02.14

я и не завидую. Спросил, вы ответили, но не ответили в полном объеме. На территории Лейлы действительно есть кусок Джангла. Но он к Лейле никак не относится. Селят туда именно джангловцев, по крайней мере я видел там туристов с зелеными браслетами. А как вы туда попали? У вас путевки были в Лейлу или в Джангл?

13:29 28.02.14

Путевки у нас были в лейлу. На ресепшене ничего не платили, просто нам дали ключ от этого номера и когда мы его увидели нам он сразу понравился и мы остались в нем. Соседи у нас были немецкие пары, у которых тоже были вторые браслеты.. Так что никакой мистики и никаких доп.действий :-) просто так случилось:-):-):-):-)

15:32 28.02.14

повезло просто. Хотя и нам тоже, 2 раза ездили в лейлу и 2 раза давали фэмели. Еще в Альбатросах бывают вип гости с полосатыми браслетами. Они могут посещать любой отель сети отелей, без ограничений, кроме номера. Вот я и подумал, может вы из тех гостей.

17:30 28.02.14

Рада за вас:-) удачи в последующих путешествиях!!!

Все отзывы Anna Alekseeva (12)