Регистрация: 27.10.12
августе 2013
10.08.13 - 24.08.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

хороший отель!

Отдыхали в августе с 2-мя детьми 3-х и 9-ти лет. Это был уже второй визит в этот отель, первый был в августе 2012 года. Удивительно, но из 900 номеров отеля нам дали тот же самый номер что и в первый приезд!!! Можете представить наше удивление! Прожив там пару дней мы попросили сменить номер по причине, что этот нам просто напросто надоел, так как мы были с друзьями мы попросили поселить нас рядом, и тут же получили согласие. Здорово! все с улыбочкой, дружно и мирно! Отель огромный, ОЧЕНЬ красивый, народу много, лежаки на пляже - не проблема, но вот у бассейна надо занимать в 7 утра! Пляж чистый, вода прекрасная. Бассейн чистили и меняли воду ежедневно вечером.

Самый главный плюс этого отеля то что можно свободно гулять и отдыхать не только в своем , но и в соседнем "Кремлине" , можно посещать их рестораны и водные горки. Это ооочень разнообразило наш отдых!

Анимация: в амфитиатре великолепные представления! Действительно есть на что посмотреть! Дух захватывало! Детская анимация так себе средненько...., но нам и не надо было.

Хороший детский городок на пляже, вполне хорошие водные горки ( но работали мало: с 10-до 12 и с 14 -до 16) нам это время не очень подходило, так как с утра предпочитали уходить на море, а с 14.00 было слишком жарко и велик риск обгореть , катаясь на горках.

Понравился лунопарк на территории отеля! Каждый вечер с детьми там проводили время. Жетоны можно купить вдвое дешевле от прайсовой цены! Торгуйтесь обязательно!!!!

Кстати из минусов - (возможно я не права, это можно списать на море мол накупались-утомились) НО у меня закралось подозрение на счет алкоголя..... ну уж ооочень спать хотелось после пары бокалов вина или пива..... и не только мне а всем нашим друзьям! (так что думайте сами..... Зато на территории отеля ни разу не видели пьяных, видимо все расходились по своим номерам спать после такого вина). Так что лучше пейте алкоголь из дьютика! А так всё супер!!!!!

Да и ещё. В глубине отеля (сразу и не найдешь) есть кафешка, она работает вроде бы с 14.00 и до 17.00 там можно вдоволь поесть мороженное и пирожное выпить кофе и чай.

Брали на прокат машину, ездили в центр города, на водопад, и на центральный городской продуктовый рынок посмотреть местный колорит. Очень понравились местные жители все очень доброжелательны, улыбчивы, и поддерживают хорошее настроение отдыхающим. Вся Анталия ориентирована на туристов, их там ценят и любят. К русским хорошее отношение и в отеле и за пределами.

ПЛЮСЫ: Архитектура отеля ну оооочень красивая, прекрасная смотровая башня с неё открывается красивый вид на море, посетите её обязательно, там можно выпить чай или вино; есть резиновая беговая дорожка (по-утрам бегали с огромным удовольствием, потом тренажеры на пляже и купание в море); амфитиатер выше всех похвал; водные горки; Много зелени, большая территория, хорошие бассейны с исскуственой волной; всё время на протяжении дня что-то где-то можно найти покушать, или на пляже или центральный ресторан, голодным остаться не реально! Пляж - песок.

МИНУСЫ: Номера небольшие и не очень новые, палас с пятнами. Частенько звучала незнакомая восточная музыка для отдыхающих арабов (их там много в августе), под конец отдыха стала реально доставать! Питание в этот раз было попроще.... официанты не успевали прибирать, но нас это не напрягало. В Кремлине меню сильно отличалось от нашего, так что всегда можно было разнообразить ужин или обед посетив соседей! Зато в этом году в номерах появились чайник со стаканами и с мин набором чая и кофе! Вот это действительно СУПЕР!!! Вечерами после всех увесилительных мероприятий сидели с друзьями на балконе и пили чай с прихваченными из столовой пирожными!!! (кстати фрукты и пирожные вынести из главного ресторана - не проблема особенно никто нас не останавливал!

Отель рекомендую! Детям и взрослым понравится!

Ольга оценил сервисы

Добавлено 20.02.14 14:25 (3 861 символов в тексте)

10:17 25.02.14

И мы пили вино почти каждый день красное, но вроде спать не хотелось))))))))))

17:49 08.04.14

скажите, а как там с вай-фаем дела? нормально работает?

11:22 10.04.14

Мы не пользовались, друзья говорили что в лобби баре бесплатный и слабенький. Там все время можно было увидеть отдыхающих с планшетами в руках.

12:33 29.04.14

Скажите, пожалуйста, а есть ли в отеле тематические вечера?

Все отзывы Ольга (2)