Регистрация: 20.02.14
мае 2013
01.05.13 - 04.05.13

МОРЕ ПОЗИТИВА НА ЦЕЛЫЙ ГОД!!!

ознакомившись с отзывами об отеле (от нечего делать так сказать, так как была в этом отеле и уже знаю что он из себя представляет) пребываю в шоковом состоянии, такое ощущение, будто я вовсе и не в этом отеле отдыхала......

ездили на майские праздники в прошлом году и ни чуть не пожалели!!!!!!!!!!!!!!! отель чистенький, уютненький, ну и немного зелененький, персонал отеля дружелюбный И КСТАТИ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ (а мне есть с чем сравнить) довольно профессиональный в своем деле! еда на столько разнообразна, что глаза разбегались от того, что не знаешь с чего начать, хочется ведь всего попробовать, РЕЗУЛЬТАТ(((( плюс 5 кг ((((, но не будем о грустном)))))))))))

анимация-просто так сказать нет слов, одни эмоции, давненько не смеялась столько от душииииии

номера убирали каждый день, каждый день пополняли кофейный-чайный набор

большой плюс отелю, его расположение, находится в 2 минутах от центра города!

в общем, минусов я не заметила, да их и не было!

летали от туроператора анекс тур, и остались довольны профессионализмом гидов, благодаря которым смогла ощутить весь колорит и самобытность страны ПИРАМИД!

и напоследок, собираемся опять на майские праздники полететь в Хургаду, и как вы думаете в какой отель? ! ИМЕННО В Sunrise Holidays Resort 5*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДИТЕ МЫ ЕДЕМ, КТО С НАМИ?)))))))))))))))

Добавлено 20.02.14 15:02 (1 341 символов в тексте)

18:48 12.03.14

Уважаемая Викусичка! Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Викусичка (3)