Регистрация: 19.02.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
22.01.14 - 02.02.14

Великолепный отдых в достойном отеле

Посмотрела фотографии и увидела знакомые лица. И потянуло опять на отдых. э-эх. Как человек, не по наслышке знаком с гостиничным бизнесом отмечу, что персонал делает все возможное, для наилучшего отдыха людей в данном отеле. Обслуживание, питание, уборка, анимация и т.д. все очень и очень достойно. А отношение наших туристов (требовательное, а порою агрессивное) ко всем и ко всему... Господа, по крайней мере для начала давайте научимся улыбаться. Нужно взять за пример аниматоров, говорящих как минимум на 4-х языках, барменов, улыбчивых готовых мгновенно услужить, горничных, которые творчески подходят к своей работе. Вы видели каких лебедей, корабликов, домиков они сооружали из обычных полотенец. А ведь это не входит в их должностные обязанности. Просто нам всячески пытались показать свое расположение. А что мы? На третий день отдыха, люди говорят, что кухня не вкусная и вообще есть нечего?!... Ну может быть вы живете во дворцах, в которых вам подают разнообразную еду лучшие повара мира? Например мне, все очень понравилось в этом отеле, даже хочется вернуться еще и еще. А уж мне есть с чем сравнить Из моего многолетнего опыта в гостиничном бизнесе, констатирую факт - легче научить араба, египтянина, турка и т.д. этике, чем нашего человека. Простите - менталитет.

Итак итог-размещение на 5, профессионально, вежливо, с достоинством.

Питание-великолепно! Учтены все вкусы. Сыты были все и гурманы и вегетарианцы и мясоеды.

Сервис-на 5+, старались все от дворника до управляющего. Пишу всех, потому-что не хочется кого-то обидеть.

С особой теплотой буду вспоминать менеджера отеля; аниматоров: Алену, Сосо, Заю; бармена Челинтано; музыканта, который играл на гитаре каждый вечер в лобби, водителя, возившего нас к морю. Спасибо за незабываемый отдых!

Тем, кто собирается в этот отель - рекомендую! Только, пожалуйста, если хотите, чтобы нас уважали, давайте уважать других.

Добавлено 20.02.14 15:38 (1 898 символов в тексте)

10:53 01.02.15

Спасибо Вам за выбор Sharming inn hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Мы очень рады что Вы остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением администрация отеля Sharming inn

12:08 01.02.15

Спасибо за приглашение. Прошел ровно год после моего пребывания в Вашем замечательном отеле. Очень хочется приехать, но к сожалению, в связи с курсом валюты сейчас нет возможности.

Все отзывы Алена Белик (8)