ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3486
Photos: 9
Vacation as a Solo trip in
February 2014
09.02.14 - 15.02.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

хороший отдых

Начало отпуска испортило десятичасовое ожидание вылета из аэропорта.

День в отеле бесследно пропал.

Тем не менее, все компенсировалось очень хорошими впечатлениями от остального.

Отель расположен очень удачно.

Большая, зеленая, ухоженная территория.

Сразу за воротами, старая Хургада. Больших супермаркетов нет, зато много маленьких, сувениры, кафе, лотки с фруктами по самым приятным ценам, нужно торговаться. Ехать на шопинг никуда не надо. Есть даже христианская церковь.

Номер убогий, но чистый и уютный. Если нужно поменяют и номер и телевизор это баз проблем. Можно выбрать при заселении на рецепции бесплатно. Но небольшие чаевые в номере лучше оставлять, 1 доллар самое большее.

Питание выше скромного. Ассортимент большой. Вкусно. Много разной выпечки. Всего всегда всем хватало. Даже если поздно возвращаешься с экскурсии, накормят горячим. Алкоголь тоже в большом ассортименте, правда бывает пиво заканчивается в каком-нибудь из четырех баров, просят подождать десять минут, но это значит, что лучше сходить за пивом в другой бар, десять минут могут растянуться на полчаса.

Анимация присутствует. Ребята стараются. Каждый день, что-то новое. Дискотеки, шоу, детские праздники.

Если нужно плазму и джакузи в номере - то это не для вас.

Остальным - добро пожаловать!

TRANSLATE
Added 20.02.14 16:25 (1 285 characters in the review)
Add comment
Complain

16:57 20.02.14

Роман, спасибо, что нашли время написать!) У меня два вопроса. Есть ли утюг в отеле (у кого надо попросить) и ездили ли Вы на экскурсии (если ездили, то куда, у кого и почём брали?))

16:18 21.02.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где лучше поселиться, чтобы было тихо и солнечно. Еду в отель в сентябре.Спасибо.

11:32 22.02.14

Инга,утюг спросите на рецепшн.Первый раз экскурсию брали у Анекса,во второй приезд заранее договорились по инету с местным агентством.Вышло и дешевле и удобнее. Но вы сами решайте.

16:13 22.02.14

Всем спасибо за ответы! Уверенна, что всё очень понравится.

17:25 26.02.14

Здраствуйте,Роман.Подскажите пожалуйста разрешают ли вечером купаться в бассейне?

20:55 26.02.14

после заката бассейны хлорируют и чистят. Везде написано,что купаться после 6 запрещено.

20:55 26.02.14

22:46 26.02.14

СПАСИБО!!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. В ТОМ ГОДУ БЫЛИ В ШАРМА ШЕЙХЕ. ОТЕЛЬ ЭЛЬ ФАРАНА РИФ. ТАМ МОЖНО БЫЛО!!! ТАК ЗДОРОВО. ПОТОМУ ЧТО ВЕЧЕРОМ НЕЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ. И ПЛАВАЛО ОЧЕНЬ МНОГО ТУРИСТОВ. А ХЛОРИРОВАЛИ БАССЕЙНЫ РАНО УТРОМ.

09:34 27.02.14

Александр, что-то мне подсказывает, что Вы занимаетесь рекламой отеля в Шарме. Вы задали этот вопрос в 4-х отелях и в 2-х уже прорекламировали Фарану. Честно говоря, я ни в одном отеле не видела, что бы чисткой занимались утром. Обычно утром народ уже в 7 утра плавает. Да, и научитесь правильно писАть Шарм - эль - Шейх, а то создается впечатление, что вы там даже не были.

12:08 02.03.14

Здравствуйте, Роман! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Нам приятно, что ваш отдых прошел отлично. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением, администрация.

20:18 24.03.14

Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле бесплатный wi-fi на ресепшене?
Были ли вы в платном интернет-кафе? Какие там цены? Какое расписание?

Sign up