Регистрация: 20.02.14
январе 2014
27.01.14 - 07.02.14

Правильный выбор.

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться мнением о Тайланде,Паттайе, а конкретней об отеле Dream At Wongamat!

Прилетев в Тайланд, в красивейший аэропорт Суварнабхуми,нас встретила жара отметкой в +32. Дождавшись когда приедет наш автобус (а мы путешествовали с Пегас туристик),поудобнее разместились в салоне и выдвинулись в Паттайю. По дороге гид рассказывал нам о некоторых особенностях страны,давал советы и раздавал сим-карты,но мы были настолько умотанные перелетом (Иркутск),что не особо слушали его,а лишь любовались видами окраин быстрого шоссе. Пальмы,холмы,ананасовые плантации-все было новым,ярким, непривычным. После того как всех высадили по отелям,мы поехали в наш отель совершенно одни.

Еще каких то 5 минут и ты узнаешь свое место пребывания выбранное по фото. Чудо! Переступивши последнюю ступень автобуса перед нами открылась приветствующая сторона отеля.

Пройдя в холл отеля нас встретил персонал,небольшая ростом тайка пригласила нас за стойку где мы отдали депозит 500 бат и получили заветные ключи от номера 605! На 6 этах нас доставил быстрый и просторный лифт с громадным зеркалом.Кстати первый раз когда ехали на лифте,на каком то из этажей стоял мальчик индус,но почему то он не захотел с нами ехать. На этаже обратили внимание на комнаты,пробежавшись глазами нашли свою. Зашли и просто обомлели. Ничего лучшего и не придумаешь! Две кровати,номер большой,везде чисто,есть все необходимые принадлежности(чайник,фен,сейф,кружки и мелкая посуда),шкаф,большое зеркало(для девушек),стол,2 плетеных кресла и пуфик. В процессе проживания,мы убедились в отсутствии насекомых,главное не оставлять фрукты на столе,иначе могут набежать термиты). В ванной комнате туалет,душ,бидэ. Лежат 2 мыла,гели для душа,шампуни. Единственный в номере минус,а это скорее плюс,что кровать не сильно мягкая,таже твердоватая,но там спишь как убитый) Питание в отеле хорошее,каждый день есть европейский,континентальный завтрак и тайская кух. Бассейн хороший,и глубина есть чтоб поплавать) Около бассейна шезлонги,скамейки,столики так что будет где посидеть) Около бассейна есть минибар(пару сортов пива,алкоголь покрепче и закуски),так же могут приготовить если пропросишь. Персонал отзывчивый,дружелюбный,и на нашу просьбу подогреть в микроволновке(брали в KFC сет за 399 бат-1 кг. чистой курицы в виде наггетсов,бедрышек и голеней,и еще там что то+2 колы 0,5 и соус в неограниченном кол-ве) никогда не отвечали отказом. В отеле тихо,так как находится он в углубленной улочке от главной улица Наклуа,до которой 2 минуты. Отель стоит на Soi 16. Не могу не сказать про то,как можно провести несколько вечеров в кафе напротив. Ресторан у Миши-отличное место. Не дорого,готовят быстро,и к заказу прилагается бесплатно тарелка фруктов и на рюмки 4 тайского самогона(очень вкусный,Миша сам его делает). Миша и его жена очень заботливые,всегда спросят вкусно или нет,что принести и т.д,в общем домашняя атмосфера.В паттайе можно много куда сходить,мы посетили храм истины,мини сиам,острова,картинг,разные магазины,выставки,храмы и почти все сами. Берете карту и смотрите что где находится (мини сиам на Сукхумвит Роад например там видно на карте) и свои ходом,никакие гиды не нужны! Только время там ограничивают,деньги сдергивают,а какое потрясающие место(я все про мини сиам),и на обзорку сами езжайте,и в храм большого Будды(с гидами вы всего не увидите) Что касается обедов и ужинов,мы много ели на улице,даже жучков,и что странно вкусно и безопасно) В Централ Фестивале на 1 этаже есть роллы,по 10 рублей,можно их заточить) Карту там не приобретайте,все дорого и мало,так как поток туристов огромный,и вообще кроме роллов там ничего не берите,по крайней мере нам не понравилось. Так же по карте но вкуснее,дешевле и порции больше в 2 раза,в теско лотусе на сукхумвит,там же можно приобрести вещи! Сходите на Волкинг,очень весело там в ночное и вечернее время,много разных очень уличных артистов. В общем много мы где были,много видели,и вам советуем ехать,и рекомендуем отель! По вопросам можно написать на volkova-irina2014@mail.ru

По выезду из отеля мы забрали свой депозит,попрощались с персоналом и местным ресторатором Мишей. Последний подарил нам бутылку самогона(это всем так))))) Косяков не найдено за время присутствия,балкон кстати хороший,2 стула там,сидишь и любуешься морем)) Хороший отель за приемлимую цену) рекомендую) Всем счастливого отдыха и незабываемых впечатлений)

Добавлено 20.02.14 16:36 (4 385 символов в тексте)

14:02 01.03.14

Мы жили в отеле с 14 по 26 февраля 2014 года. Полностью согласен со всем сказанным. Добавлю только, что в номере был холодильник и даже фонарик. Ежедневно, кроме 2 бутылочек воды, приносили чай, кофе, сухие сливки и сахар (всё в пакетиках). Номер убирался ежедневно с заменой полотенец. До моря примерно 15 минут пешком.
От заведения "У Миши" мы с женой в полном восторге, цены тоже радуют.
Если будет возможность, то поедем отдыхать в этот же отель в следующем году.

09:16 23.10.15

Здравствуйте Ирина! Едем отдыхать в этот отель в декабре! Депозит по заезду в отель берется или нет?

Все отзывы Ирина (1)