феврале 2014
01.02.14 - 13.02.14

Доминикана просто рай!!!

Только вернулись из поездки, отдыхали с двумя маленькими детьми. Перелет конечно долгий, но не первый для нас. Начнем по порядку: порадовал аэропорт - работают слажено миллион носильщиков, которые буквально вытягивают тебя оттуда вместе с твоим багажем! Самолет прилетел без задержек, багаж получили быстр и уже минут через 40-50 сидели в автобусе. Правда тут протупил наш туроператор, полтора часа гид искал каких-то как оказалось несуществующих людей, которые как оказалось позже летели другим рейсом... Однако время было потеряно. Дорога украла еще два часа времени вместе со всеми заездами по отелям, на этом все неприятности были окончены!!! И начался рай!!! На ресепшене мы регистрировались не больше 20 минут, и через 40 жена уже вышла из душа)))) сервис суперский, только вот морепродуктов маловато, но в ресторан мы ездили в баваро - у жены был день рождения. Спасибо русским ребятам, которые все организовали - и шикарный букет и бронь в чудесном ресторане, даже свечи помогли купить которыми я украшал номер!!! В целом отдых прошел на "отлично", отчасти благодаря тому что больше с туроператором мы уже не общались))), а всю страну объехали с частным гидом. Остальные в отели только плевались и рассказывали про утомительные экскурсии и как их ободрали в магазинах сувениров в которые привозят все туроператоры!!!

Добавлено 20.02.14 17:04 (1 332 символов в тексте)

11:39 26.02.14

Леонид, прошу прощения за вопрос, но написано что в отель с детьми не принимают. Или это не так?

00:18 30.04.14

Мы отдыхали в Роял клубе, там можно

21:33 07.12.15

А можно контакты этого гида? 9459181@bk.ru