Регистрация: 12.11.11
феврале 2014
05.02.14 - 18.02.14

3.7

Нам понравилось!

1. Размещение: по приезду сразу же вещи доставили в уже закрепленный за нами номер (мини-сюит на первом этаже) на горке. Когда зашли в номер-был шок! Темнота в помещении,убранство не отвечало нашим потребностям, в номере не было уборки,везде была пыль,сантехника не мытая,краска на стенах.Такое впечатление,что номер "подшаманили" к приезду.Единственное,что порадовало наличие в номере собственной кухни с плитой,утварью,большим холодильником,в последствии готовили пищу дома.В первый день просить каких-то благ мы просто не в состоянии были. После длительного перелета,организм требовал отдыха,поэтому,перекусив отечественной пищи,взятой с родины (о чем,к стати,не пожалели ни на минуту), прилегли отдохнуть. На следующий день все негативные краски первого впечатления были стерты теплым ласковым морем,и наш отдых начался!

2. Питание: питания, а мы брали только завтрак,как такового нет. Учитывая,что муж ест по утрам даже первое,а здесь картошка,макароны(редко),рис и омлет(ну не можем мы каждый день есть яйца),мясного вообще нет,ограничивались только фруктами,набивая полный живот с утра и мчались на море.Рекомендую не брать вообще при этом отеле питание. На улице масса кафешек,где предлагают ВВ и подостойнее.

3. Сервис: ненавязчивый.....совсем.....скажешь-принесут,не скажешь-твои проблемы. Мы на это не обращали внимание,шампуни,белье,бумага и пр.....без этого в Тайланде можно прожить,да и стоит в магазине копейки. Единственное это вода,т.е. ее недостаток. Просто сами покупали 5-литровый баллон и вдоволь пили.Музыка наверху не слышна,было спокойно. Интернет хорошо только вблизи ресепшена,в номерах еле тянет.

4. Территория: ШИКАРНАЯ!!! просто тропический сад с множеством видов растений,за которыми ухаживают,поливают,подрезают. Отель довольно старый (порядка 20 лет ему). Но архитектура в тайских традициях сохраняется по сей день. Птички поют,цикады стрекочут,кругом белки прыгают,ящерицы у нас даже в номере жили......бррррр.....спала в берушах,т.к. постоянно среди ночи они горлопанили в номере (мне столько не выпить).Берите фумигатор из дома,мы купили,но он нас не спасал.

5. Расположение: ходили только на Карон,пришелся по душе и рядышком. Ката шумная,мелкая и далекая ( в горку). Кушали в кафе сразу напротив вывески Marina Resort,отличное обслуживание и качество еды,в виде комплимента бесплатно фрукты+чесночный хлеб+вода+салфетки.А супчик том-ям-объедение!!! Массаж делала только на территори отеля в СПА,ни разу не пожалела-девочки супер! Особенно Ання,красоточка!

6. Пляж:Загорали ближе к рифу-камням,там снорклинг замечательный,рыб немерено и спокойно. Пляж,конечно грязноватый,но чище других рядом находящихся. В Тае не первый раз, есть с чем сравнивать. ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ на пляжах душа и туалетов,почему не уделяют внимания этой проблеме? Ведь все ходят в море....

7.Экскурсии: не брали,т.к. везде уже были. Но,дам совет: в Удалено модератором] дорого,приятели брали у тайцев со страховкой и русски гидом в разы дешевле. Не впечатлила девушка Полина,безинициативна и надменна,брать у нее экскурсии просто нет желания. ИМХО.

ИТОГ: если имеется определенный бюджет,то лучше искать отель с приватным пляжем. проверяйте чеки в 7-eleven,обманывают на ходу,индусы-торгаши хамят,нигде не отравились-кушайте везде,первая линия пляжа отдается только европейцам,обязательно перед поездкой мониторьте курс валюты,либо меняйте 50% доллары+50% рубли,лично мы угорели на обмене доллара,рубль менять было выгоднее. Ну и крем берите обязательно от УФ-лучей!!! Он в Тайланде дорогой.

Отель достойный по критерию цена-качество,рекомендую,если вы не притязательны!!! Поедем в него еще и не раз,но только самостоятельно без турпакета. Пишите-отвечу.

местный житель в нашем номере

С террасы номера на соседний отель Даймонд

Добавлено 20.02.14 18:55 (3 670 символов в тексте)

17:20 05.11.14

Здравствуйте. Сколько топать до моря, до Карона?

20:51 05.11.14

считается 1 линия,но идти под горку минут 5,считаю,что очень удачное место расположения отеля,езжайте-лучшего варианта на мой взгляд нет,все отели наиболее дешевые находятся на 2-3 линии внутри поселка

16:01 12.11.14

Спасибо большое.

17:41 23.11.14

Подскажите пожалуста, кровати нормальные, спать можно те - пружинв и ли что-то еще, имеется ли не приятный запах в номере или на территории?
На фото с валуном - это карон бич?
Благодарю заранее! ))

20:05 24.11.14

кровать в номере категории мини-сьюит большая кинг-сайс,темновато в номере,громкий кондер,если хотите тишины-просите подальше от дороги-там музыка горлопанит каждый вечер,в номерах и на территории запахов нет,кроме цветов,Считаю идеальным вариантом по расположению и отдаленности от пляжа Карон)Ката не понравилась(((Завтраки никакие,не обольщайтесь.Это бюджетный отель с красивой цветущей территорией,поющими цикадами и птицами,белками и прочей канителью. Имейте в виду,если бронируете на февраль-лучшего места (имею в виду 1линию пляжа) вам за эти деньги не найти.Будет возможность обязательно поеду именно в этот отель.

13:13 22.10.15

Марина! Добрый день! Еду в отель в декабре. Меня интересует массаж в отеле -тайский классический?Массажисток много в отеле? Работа СПА - целый день? И кроме массажа есть какие процедуры? Спасибо!!!

11:06 27.10.15

Татьяна,добрый день. Мы делали классический тайский массаж за 300 бат прямо в отеле,там тайка очень умелая,ее зовут Анья,спросите,если она еще там,т.к. они передвигаются из отеля в отель.массаж ног желали при выходе из отеля сразу направо вниз, белый салон,массажистки видны с улицы за стеклом, тоже отлично. Там,кстати, есть в салоне тату туристическое агентство,итак вот: мы покупали у них экскурсии,а не у БГ, значительно дешевле,а гиды тЕ же.Это все находится там же,где и массаж ног. Здесь же есть небольшое кафе,держит семья. Отличная недорогая кухня,комплименты в виде чесночного хлеба и тарелки фруктов, можно приносить свое спиртное. Вот такие рекомендации. Больше ничего не брали)) Единственное муж в салоне сделал тату в разы дешевле,чем в России и всего за 2 часа.

Все отзывы Марина (4)