Регистрация: 20.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
10.02.14 - 19.02.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!!!! Не советую ехать !!!!!

Отдыхали в данном отеле с 10 по 19 февраля 2014 года с двумя детьми. Территория отеля конечно шикарная, очень красиво, но на этом все позитивное заканчивается. Отношение к русским туристам отвратительное и надменное (хорошо относятся только к итальянцам, у них даже ресторан отдельный, куда русских не пускают). Питание УЖАСНОЕ, ПОСУДА МОЕТСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО, чтобы найти чистую тарелку - нужно пересмотреть целую стопку. Постоянные очереди как в ресторане так и на барах. Персонал не справляется с объемом работ. В номерах уборка только за доллар, или вообще забудут приходить. Белье не меняется, полотенца вообще только а 4-ый день принесли, одеяло для дететей так же 4 дня ждали (хотя на ресепшен ходили с просьбами чуть ли не каждый час). Кофе, чай и прочее - ВСЕ СТРОГО ПО ВЫДАЧЕ, 1 чашка в одни руки. И самое главное - В НОМЕРАХ МУРАВЬИ РАЗМЕРОМ С ТАРАКАНОВ!!!!!!! Жуткий отель, никогда не вернемся туда!!!!!!!!!

Добавлено 20.02.14 18:58 (915 символов в тексте)

00:39 23.02.14

Ну Вы не правы, я сама только что написала отзыв, не было там муравьёв и кофе с чаем пей сколько хочешь...Вы уж не преувеличивайте! Я не в восторге от отеля, но давайте будем объективными! Мы с мужем жили на первом этаже, не видели ни разу ни одного насекомого, может быть Вы оставляли в номере еду?

22:56 23.02.14

Соглашусь только с грязной посудой - это правда, все остальное замечательно!

23:55 23.02.14

Уважаемая Наталья, я очень рада за Вас, что Вам посчастливелось не жить в одном номере с муравьями, которые ползали не только по полу но и в кровати их тоже можно было наблюдать!!!! У наших детей были постоянно красные жуткие пятна от промысла данных насекомых. Поверьте - это крайне неприятно!!!!!!!! Наш номер был 3402, расположен у теплого бассейна. Да и все вышесказанное я не придумала, просто наболело и я решила впервые оставить отзыв (хотя отдыхать ездим стабильно раз в пол года), чтобы другие люди не портили себе отдых. Так же хочу добавить, что за данный номер мы еще и 20 долларов доплачивали!!!

21:33 25.02.14

Был в этом отеле в прошлом году. В общем и целом отель не плохой (есть с чем сравнить). Скажу так, в каждом отеле есть плюсы и минусы. Про муравьев чистая правда. Реально. А насчет еды все было хорошо. И алкоголь был вполне употребляемый. Хороший и бесплатный аквапарк - тоже плюс. 10 мин пешком и магазины со всякой ерундой. Насчет отношения персонала я помню только хорошее. Оставлял иногда чаевые в барах и всегда было все без проблем. Экскурсии конечно у туроператоров дорогие. На улице в 2 раза дешевле и сервис такой же. это факт. Покупал и там и там... Разница только в цене. Выбор за Вами. Сейчас собираюсь Шарм и как вариант тоже рассматриваю этот отель )после него был в 2-х и везде свои минусы, а прочитав отзывы о 5* отелях которые мне туроператор сейчас предлагает вообще в раздумьях...)

11:48 28.02.14

Муравьи на сладкое приходят. Причем сразу колониями. Мы так тоже в одном отеле попали: разлили дети на пол фанту, уборщик видно не очень хорошо убрал. Пришлось бороться с новыми "соседями".

Все отзывы Диана (1)