Регистрация: 27.03.13
Отзыв об отеле The Address, Dubai Mall (отель был переименован 01.01.24)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Отель для сумашедшего шоппинга.

Тот самый отель для сумашедшего шоппинга.

Приехали в отель с аэропорта, ночью уставшие, особенно я, малышу было 7 месяцев, не сидит не спит в самолете + дорога с Абу даби, я была злая как черт на мужа, на сына старшего, весь полет нянькалась. Хорошо что хоть встречу Мархабу заказали, все прошли без очередей.

Приехали в отель, заселили быстро, вошли в номер и всё.... я была такая счастливая, что номер не разочаровал, он был восхитительным. Столько роскошных отелей повидала, а здесь нет роскоши, но с шиком, такая атмосфера, все так уютно, удобно, у нас с гостиной был номер, теплая обстановка, совсем не деловой или бизнесс стиль, он тот самый, чтобы окунуться молодой маме в шоппинг в Дубай молле, и вернуться вновь в это безграничное удобство.

Я мужа обнимала, целовала, говорила спасибо, за эти эмоции, выпили немного вина и рухнули довольные.

Завтраки нас обрадовали, большой выбор всего, не к чему придраться. Бассейн я не видела, муж с детьми ходил, а я 4 дня шоппинга не вылазила с Дубай молла. Ради этого здесь поселились потом переехали в Zabeel Saray. Но номер их убил, но это другая история...

Добавлено 20.02.14 21:55 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы Nadina (5)