Регистрация: 21.02.14
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
30.01.14 - 08.02.14

прежде чем ехать я прочитал очень много отзывов о разных...

прежде чем ехать я прочитал очень много отзывов о разных отелях и понял что люди постоянно чем то не довольны!

поэтому особую ставку на отзывы я не делал! выбрал этот отель по нескольким причинам которые себя оправдали на все 100!

1- пляж отличный берег все убрано входить можно без опаски дно великолепно возле буйков есть небольшой коралловый риф там очень много красивой рыбы я из воды вообще не вылазил такая красота если не взяли маску с трубкой то можно купить прям там!

номер мне достался с видом на соседний отель поменять в принципе можно. многие меняли с видом на море у меня вопрос зачем на море вид на море я в номере только спал!

еда- мне все понравилось даже взял рецепт у повара!

по началу я думал что отсутствие бара на самом пляже это минус но нет во первых он стоит совсем рядом там могут налить сразу 2 стакана и очень часто к вам подходят сотрудники и спрашивают принести ли вам что нибудь за это они денег не просят!

аниматоры очень веселые и дружелюбные ребята!

барманы понимают по русски и вежливы!

у отеля стоит статус "семейный" я думаю что он таким и является но это только плюс очень много иностранцев которые также охотно поддержат с вами беседу!

очень красивая местность приятная атмосфера я остался очень довольным!

кстати дискотека тоже очень понравилась все очень веселые и дружелюбные складывалось ощущение что отдыхаю в кругу друзей!

Добавлено 21.02.14 08:36 (1 388 символов в тексте)

09:05 22.02.14

Михаил, там маски продаются нормальные или лучше все таки ее купить в России?

11:08 23.02.14

да там продают причем я не знаю какие у вас цены но я там купил намного дешевле маска отличная воду не пропускает я взял за 10$ с трубкой вообще есть выбор

23:21 11.04.14

Возможен ли вход без спец. Обуви?

11:12 26.04.14

В вашем отзыве ни одна фотография не принадлежит данному отелю.

Все отзывы михаил (1)