Регистрация: 27.07.12
январе 2014
22.01.14 - 05.02.14

Очень хороший отель)

Отель не большой, но чистенький, уютный, с приветливым и дружелюбным персоналом! Мы приехали в отель около 11 часов утра, нас приветливо и с коктельчиками встретили, оформили и сразу же без ожидания заселили. Номер был стандарт, чистый, мебель новая, плазма, балкон, сейф, ванная комната все работало, не с чем проблем не было, правда в отеле не предоставляется утюг(((( и фена в номере почему то не было, но нас это вообще не как не расстроило, зато в номерах вай фай бесплатный и работает очень даже хорошо. Уборка каждый день! На территории 2 бассейна, бассейны с гидромассажем,лежаков всем хватало, выдают полотенца. Завтраки приличные, покушать есть что даже привередам)))))))) И воооообще в отеле очень тихо и спокойно, прям как оазис среди шумной и развратной Паттайи))))))) Расположение тоже не плохое, рядом рынок фруктовый, фестиваль, ночной рынок, магазинчики и walking street тоже не далеко минут 10 пешком. Нам все понравилось)))))))))

Добавлено 21.02.14 13:06 (948 символов в тексте)

15:54 26.02.14

Добрый день!
А как же стройка? Она уже закончилась?

21:11 13.05.14

Нет. Стройка не закончилась и будет идти еще несколько лет как минимум., т.к.уже 3 года идет и окончанием даже и не пахнет))).Там все глобально вокруг.

Все отзывы Anna (3)