Регистрация: 27.11.13
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
январе 2014
18.01.14 - 25.01.14

Отдыхали в отеле Акация с 18 по 25 января Читаю негативные...

Отдыхали в отеле Акация с 18 по 25 января Читаю негативные отзывы и все больше удивляюсь людской злобе и негативу Летели авиакомпанией Флай Дубай из Ростова на Дону (ночной перелет) от Натали турс Прилетели утром в 7-30 в терминал №2 Таможня, сетчатка глаза , все заняло примерно пол часа На входе встретили представители Натали - показали нам нашего водителя, вручили пакет с экскурсиями До отеля Акация мы ехали вдвоём на хундай х35 Доехали быстро минут 50 до отеля Разместили сразу примерно минут 5 Сразу проинформировали про то, как ходят автобусы до пляжа , и что есть бесплатный автобус до рак молла в центре (предложили записаться) Брали только завтраки, обедали в соседней пакистанской кафешке (кормят прилично , порции большие , свежеотжатые соки, цены не кусаются) Завтраки очень приличные ,мест на завтраках хватало всем , да и как пишут "добрые люди" что не убирали со столов или не хватало посуды - такого мы не наблюдали Вай фай в холле был БЕСПЛАТНЫЙ , бассейн чистый с подогревом ( единственный минус- в тени) Халаты и тапочки принесли сразу, переходник для розеток дали на рецепшен по первому требованию В номерах убирались каждый день , полотенца меняли ежедневно И то что обслуживающий персонал не понимает английский - это БРЕД Все они прекрасно понимают В отеле есть неплохая сауна и джакузи Ходили два раза В тренажерный зал только заглядывали - но тоже большой и тренажеров много Пляж и море очень чистые Лежаков и полотенец хватало всем Для кого было прохладно купаться в заливе есть небольшой бассейн с подогревом Вечером за 10 дирхам на такси ездили в Аль хамра молл Там есть супермаркет , магазины, много кафешек Несколько раз пили кофе в NERO CAFE Кофе там супер- у нас такого нет В кафе есть бесплатный интернет Ужинали в ресторанчике Кристина на веранде, очень понравилось В Дубай ездили сами без экскурсии Туда на такси за 120 дирхам , обратно на автобусе (40 дирхам на двоих) попросили водителя остановится возле Аль Хамра молла (чтоб не ехать до автостанции в центр) и за 10 дирхам доехали на такси до отеля. Автобус из Дубай до Рас аль хаймы идет очень быстро и удобно В Дубай на выходе из станции метро Юнион сразу автостанция На метро ездить очень удобно Ездили на золотой рынок, посмотрели фонтаны , погуляли по Дубай моллу, ходили в аквариум Поездкой остались довольны ( могу подробно маршрут описать)

В среду ездили на бесплатном автобусе от отеля в Рак молл От отеля автобус выезжал в 14-30 Там не очень много магазинов , но мы чтоб убить время,так-как обратно только в 18-00, сели на такси и поехали в ЗОЛОТУЮ ВИЛКУ (на такси 7 дирхам от РАК молла) ели лобстера и суп с морепродуктами - очень вкусный

Да пусть отель и находится в пром зоне , но если ехать с позитивом , то поверьте это такие мелочи .....

Назад в аэропорт нас тоже отвезли не на автобусе, а на новеньком джипе ТОЙОТА - хотя мы индивидуальный трансфер не заказывали, просто у нас был вылет в 22 часа Водитель остановился возле входа в аэропорт, выгрузил чемодан, показал где вход в аэропорт , а то что пишут , что если не знать английского в аэропорту начнется кошмар - это просто ЧУШЬ В аэропорту начиная от входа есть русскоговорящие парни , которые подскажут, куда пройти чтоб сдать багаж и идти на посадку А для людей которые везде ищут только минусы - эти минусы всегда будут с ними А искать на завтраках мясо или рыбу (при том что есть два вида колбасы и сосиски) это смешно Ну может дома на завтрак им подают жареную отбивную и стейк из рыбы - тогда минус очевиден Всем хорошего отдыха Будут вопросы отвечу

Добавлено 21.02.14 14:55 (3 539 символов в тексте)

11:26 26.02.14

Добрый день. подскажите море было теплое, сколько градусов? И было ли вечером куда сходить?Спасибо.

11:39 26.02.14

мы были с 18 по 25 января Море не очень теплое , градусов 22 , но купались все, даже маленькие дети На пляже есть бассейн с подогревом - для тех кому в море холодно Вечером ездили в разные моллы гулять Их в Рас аль Хайме 4

11:58 26.02.14

мы отдыхали с 18 по 25 января Море не очень теплое примерно 22 градуса Но купались все - даже маленькие дети Вечером ездили в моллы Их в рас аль хайме 4 Ездили в Дубай Скучать не приходилось

10:36 28.02.14

Здравствуйте. Едем с мужем вдвоем 4 марта. Питание - завтраки. Скажите пожалуйста, сколько примерно ужин в ресторане обойдется? И какие цены на экскурсии?

10:36 28.02.14

11:11 28.02.14

В ресторане не ужинали, ни разу Ездили ужинать в Аль хамра молл(10 дирхам на такси) в ресторан Кристина , ужинали в Золотой Вилке один раз, несколько раз ужинали в пакистанской кафешке, В Дубай ездили сами, без экскурсий Все спокойно посмотрели ,туда на такси договорились за 120дирхам, обратно на автобусе 40дирхам на двоих Экскурсии от отеля дешевле чем у гида примерно на 30-35 долларов. Возле рецепшен стоит столик , там же расценки

12:12 09.03.14

Здравствуйте. Мне тоже интересно сколько стоит поужинать на одного человека? И ходяттли автобусы по 40 дихрам от отеля?

22:16 09.03.14

смотря где вы хотите поужинать? Автобусы от отеля не ходят вообще , если не считать бесплатного автобуса до пляжа, и два раза в неделю ходит от отеля бесплатный автобус до РАК МОЛЛА (нужно предварительно записаться на рецепшен) А за 40 дирхам на двоих мы ехали из Дубай в Рас аль хайму рейсовым автобусом

20:40 17.03.14

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, как попасть на рейсовый автобус! Бюджет ограничен, но благодаря вашему отзыву появилась надежда не только позагорать и поплавать, но побывать в Дубаи! Максимально подробно, если Вас не затруднит. Спасибо!

12:10 23.03.14

Отвечу обязательно, но только 23 числа ближе к вечеру

19:32 23.03.14

Здравствуйте! Пишу как мы ездили в Дубай на автобусе На выходе из отеля садитесь в такси , и едите до автостанции (бас стейшен) - это примерно 28 дирхам по счетчику На автостанции садитесь в автобус до Дубай 25 дирхам с человека(автобус ходит каждый час) , в Дубай приезжаете на автостанцию, а возле нее прям сразу вход в метро ЮНИОН ( 30-35 метров от автобуса до входа в метро) Заранее дома распечатайте карту метро или напишите свой эл адрес- вышлю (название станций на русском языке), и на метро смотрите куда вам надо Мы ездили на золотой рынок, а потом в дубай молл. Назад в Рас аль хайму последний автобус уходит в 9 вечера, на метро доедите до станции ЮНИОН и там же садитесь а автобус до Рас аль хаймы (билет обратно стоит 20 дирхам с человека), и еще момент - водителя попросите остановится на Аль хамра молл , это ближайший молл от отеля, и на такси от него доедите за 10 дирхам до отеля , а то если ехать до конца(на автостанцию) придется платить 30 дирхам до отеля Автобусы идут быстро 1,5 часа и вы в Дубай Что не понятно - спрашивайте Удачного отдыха

14:25 10.04.14

Лана, добрый день.
Если Вам не сложно, пришлите схему метро буду очень благодарна.
pupsik-84@list.ru

15:42 10.04.14

я схему вам отправила , что не понятно спрашивайте

23:23 14.04.14

Лана, добрый вечер!
Пришлите, пожалуйста, мне тоже схему метро на ящик shela83@mail.ru.
Заранее благодарю!

14:40 15.04.14

я вам схему отправила, удачного отдыха

22:25 17.04.14

Лена, можно тоже карту tatyana.nadim@mail.ru

15:21 18.04.14

Татьяна , Вам я тоже отправила

15:06 23.04.14

спасибо, получила

10:55 20.08.14

Добрый день, Лана! Подскажите, пожалуйста, в этом отеле бассейн на крыше?

23:06 29.09.14

Бассейн огромный во дворе

17:21 06.10.14

Добрый день, пожалуйста вышлите схему метро yuliya.kolesnikova.1979@mail.ru, благодарю

17:22 06.10.14

И ещё, мы с мужем не обладатели английского языка, мы там не совсем пропадем?

22:33 06.10.14

Когда мы отдыхали на рецепшен были две рускоговорящие девочки Возьмите хотя-бы разговорник, я язык знаю на уровне разговорного, но в марте ездили наши знакомые, у них английский на уровне пятого класса, приехали довольные, вроде все их понимали Да там много русских туристов, думаю что будет все нормально А схему метро я вам завтра вышлю, просто обязательно, как до компьютера доберусь Если есть вопросы по отелю спрашивайте

21:46 07.10.14

отправляя вам схему метро Дубай комп выдает что ва адрес не существует

21:50 07.10.14

схему вам отправила Хорошего отдыха

16:21 09.11.15

Лана, добрый день. Если Вас не затруднит, отправьте пожалуйста карту метро Дубая на русском языке. Адрес эл. Почты BochkarevaSU@mail.ru.

17:25 09.11.15

что то у меня к вам не отправляется письмо Уточните эл адрес

17:32 09.11.15

все отправила

19:58 09.11.15

Спасибо большое, сорвалась поездка
В египет, в связи с последними событиями... Должны были вылететь завтра. Конечно это была бы третья поездка в страну, но выбирали по бюджету. Вернуть деньги за тур - нервы, суды. В общем поменяли на Акасию. Немного переживаем -отзывы фифти-фифти)))

20:04 09.11.15

А в Шардже на обмен ничего не было?

20:06 09.11.15

Пишите если что интересует в личку

14:45 28.02.17

Прикольно. В смысле я к тому, что ехать с позитивом и не лениться самим себя занимать чем то, то все будет бенч! Только вот я тоже одно не понимаю если даже турфирма советует этот отель не уточняя нюансов и даже не читая отзывов смотрят только оценку, а люди не читая отзывов соглашаются то все таки вина потребителя. Как будто сейчас где-то интернета нету.

Все отзывы лана (3)