Регистрация: 21.02.14
Отзыв об отеле The Sands By Aitken Spence Hotels (отель был переименован 01.01.15)
январе 2014
30.01.14 - 08.02.14

Сказочный отдых!

Общее впечатление - супер. На вопрос моей кумы, что больше всего понравилось, я ответила - все без исключения. Приятно просыпаться и засыпать под шум океана. 1) Заселение в отель - быстро, комфортно, учитывают все пожелания. В отеле есть пляжные полотенца, фен, чай, кофе, чайник и все необходимое. 2) Персонал - отличный и вечно улыбающийся. 3)Питание - шведский стол на любой вкус. 3) Территория не большая, но уютная и очень красивая.. Веселят везде бегающие бурундучки. Бассейн большой. Днем температура воды - как будто ванную принимаешь.

4)Рестораны попробовали в окружности все, рекомендую тот, который слева от отеля и Sia Shell. Там очень уютно и вкусно готовят.

Справа от отеля кафе - соки чем-то разбавляют. Мы один раз пошли туда и больше не ходили.

5)Экскурсии очень интересные. В отеле дороже в полтора раза. Брали у местных возле забора.

Возле забора отеля дежурят местные. Если вы заводите общение с одними, то другие к вам не подойдут. Это такая договоренность между ними. Ну разве что вы сами к ним обратитесь. В первый день это очень сложно, ведь они на белых кидаются, чтобы первыми вас куда-то пригласить, например в кафе ихнее.

Экскурсии проводил ПИТЕР (он же на фото). Брат его Капи. У него там вся команда, которая слева от отеля стоит. Питер, наверное, самый коммуникабельный и честный местный, знающий очень хорошо русский язык. Он в отличие от "правых" от отеля, не возит по точках, где в три раза дороже стоят фрукты и вещи. Самое приятное у него на экскурсиях - это комфортабельный бусик с кондционером, что немало важно в жару.

Первая экскурсия - речное сафари. Очень насыщенная, дорога занимает мало времени. Выехали в 7 утра, приехали в 5 вечера. Побывали - Черная река, форт Галле, черепашья ферма и т.д. Стоит 20долл. на чел.

Вторая экскурсия - сафари на джипах. Дорога дольше, но впечатлений не меньше. Природа дикая, естественная среда обитания животных, дикие животные. Выезд в 3ночи, приехали в 6 вечера. Стоит около 90долл.

Приятного отдыха....

Экскурсия. Речное сафари

Анимация

Экскурсии с Питером

Добавлено 21.02.14 16:42 (2 004 символов в тексте)

09:39 08.04.14

Добрый день. Туроператор " Ньюз Тревел"

Все отзывы Надежда (1)