Регистрация: 25.07.12
сентябре 2013
12.09.13 - 26.09.13

Первый отель, в который захотелось вернуться!

Прошло уже почти полгода после посещения этого замечательного отеля, но состояние восторга не покидает до сих пор! Начну по порядку: прилетели мы очень рано и часов в 6 утра были в отеле, заполнили документы и нам сразу предложили пройти позавтракать, после завтрака немного отдохнули на ресепшене, а когда стало рассветать пошли гулять по территории. Часов в 9 нам дали номер, очень приятная девушка Гузель проводила в номер, все показала, рассказала, поинтересовалась все ли нас устраивает. Номер нам очень понравился, я заранее писала Татьяне - представителю отеля на топхотелсе, которая постаралась учесть все наши пожелания по размещению, а по приезду постоянно интересовалась, как проходит наш отдых, есть ли какие пожелания. Номер у нас был стандарт, все что заявлено в описании отеля - все было: минибар каждый день пополнялся, всегда были соки в тетрапаках, вода, газировка, баночное пиво... На столе чайно-кофейный набор, несколько видов чая, сливки, сахар. Белье меняли каждый день! Все работало исправно, и кондиционер и сантехника и сейф. В ванной комнате - фен нормальный, мыло, шампунь, кондиционер для волос (у нас всегда был, просто кто-то ранее писал что его нет), крем для тела., шапочка для душа, полотенца белоснежные, меняли каждый день. Очень понравилась наша горничная, к сожалению не узнала ее имя, в номере всегда было чисто!

Хочу отметить очень доброжелательный весь персонал, ни разу не увидела недовольных лиц. Очень приветливые люди и горничные, и официанты в ресторане и барах, и работники на пляже, и ребята из анимации, и все-все-все! Мужчина, который выдавал пляжные полотенца (и убирал возле бассейнов), всегда поднимал настроение по утрам, он говорил что учит русский язык и всегда с интересом беседовал с нами))))

Из аниматоров несомненно выделяется АПО и ведущий всех вечерних шоу. Днем всегда проводились различные игры, боча, дартс, степ аэробика, можно поиграть в настольный теннис, в общем развлечений много на любой вкус! Вечером всегда была детская дискотека, а после начинались развлекательная программа для взрослых: бразильское шоу, турецкая ночь, экстремальное шоу, конкурсы мистер и мисс Антедон, комедийные вечера. Все было очень по доброму, без пошлости. Дискотека проводилась в одном из баров около пляжа, а также в помещении отеля на нулевом этаже, поэтому музыка не мешала совсем.

Единственно что было поначалу непривычным это слышать службу из мечети два раза в день, очень громко мула поет... Потом привыкли и даже уже не замечали. Один раз ночью было отключение электричества, для Турции, говорят, это нормально...

Особо хотим поблагодарить работников ресторана - отличные блюда, разнообразые, свежие. Мясо было разнообразное и в достатке, жареное, отварное, тушеное, с овощами и без, копченое (язык говяжий), рыба на гриле, тушеная, отварная, слабосоленое, подкопченое филе лосося, анчоусы и еще много-много вкусного! Овощи разнообразные, фрукты - бананы, груши, сливы, яблоки, мандарины, клубника, виноград... Выпечка очень вкусная!. Каждый вечер тематический ужин. Постоянно отслеживается наличие блюд. Все организовано так, что очередей практически не бывает, всегда свободные столики. Шоколадный фантан - это супер!

На территории постоянно поддерживается чистота и порядок. Пляж хороший, насыпной песок, камней немного, только при заходе в воду ну и в воде разумеется. Всегда убирается, лежаков хватает. Море чистое. Особенность расположения отеля такова, что с моря не видно зданий отеля, вид на гору и сосны. Солнце за гору садится часов в 6 вечера и уже не так жарко, это очень хорошо для тех отдыхает в самые жаркие месяцы. Рядом с пляжем стоят холодильники с прохладительными напитками, напитки все в бутылках стеклянных 0,33, кола, фанта, спрайт, минералка, вода, айран, соки пакетированые. Рядом пекут турецкие лепешки с сыром, зеленью, пару раз пекли блины наши русские))) В баре на пляже всегда можно взять мороженое и различные кондитерские изделия.

Для детей организован мини клуб, есть свой ресторан, помещение для игр. Мы не посещали мини клуб, поэтому ничего не могу сказать о его работе, несколько раз заходили в детский ресторан, там действительно все классно организовано и именно для детей, специальное мороженое, соки, молоко и еда.

Как и в любом отеле на территории работают фотографы, цены у них конечно неземные какие-то, их услугами не пользовались. По пляжу ходят представители магазинов кожи, меха и золота, предлагают бесплатные поездки в магазины Кемера за покупками. Уговорили нас съездить посмотреть кожу, съездили, но ничего не купили, цены просто нереальные! В самом Бельдиби можно купить очень достойного качества кожу по цене в 5 раз дешевле, что мы в последствии и сделали. По понедельникам в поселке работает рынок, где можно купить недорогой текстиль. От отеля можно доехать на автобусе, минут 7 езды.

Вобщем, наша семья очень довольна отдыхом в этом отеле, и мы уже забронировали тур на следующее лето в Антедон!

Maliva оценила сервисы

Добавлено 21.02.14 19:00 (4 921 символов в тексте)

15:23 25.02.14

Maliva, подскажите пожалуйста, на какую сторону желательно желательно выбирать номер, и какие пожелания возможно указать при размещении? Спасибо!

15:24 25.02.14

И можно что-нибудь выбрать из диетической еды, в смысле не очень острое???

18:13 27.02.14

Скажите пожалуйста, а бассейн для взрослых какой глубины, понырять получится?

18:54 27.02.14

Уважаемые гости Акка Антедон! В главном ресторане наряду с богатым разнообразием блюд местной и интернациональной кухни на завтрак мы предлагаем уголок здорового питания. Уголок здорового питания к вашим услугам в обед и на ужин. На обед можно отведать блюда турецкой и интернациональной кухонь, меню из которых готовится на 14 дней. На ужин предлагаются тематические и интернациональные меню, разработанные также на 14 дней. В определенные дни недели проводятся Турецкая ночь, Итальянская ночь, ночь Текс-Мекс, Азиатская ночь, Гала-ночь, Средиземноморская ночь и Русская ночь.

18:57 27.02.14

На страничке Tophotels в разделе "другие файлы" под наградами отеля ( TopHotels можете ознакомиться с концепцией отеля на лето 2014. В концепции вы найдете все необходимые данные по глубине бассейнов, инфраструктуре, питанию и многое другое.
tisik@akkahotels.com

20:33 27.02.14

Ольга Масленкина, здравствуйте! Конечно желательно чтобы из номера был вид на горы, море или сосны, это очень красиво, а воздух какой...., это просто не передать! Мы ездили с ребенком, поэтому просили номер не шумный, подальше от основных развлечений, на нижнем этаже.
По поводу еды могу сказать, что в этом отеле не злоупотребляют острой пищей, может она конечно и есть, но мне ни разу не попадалась. Диетический стол есть, вегетаринские блюда в достаточном количестве. Вообще блюда очень разнообразные, на любой вкус.

20:53 27.02.14

Ирина, бассейн не глубокий - 1,4м, понырять не получится...

16:21 05.03.14

Спасибо за информацию!!!!

13:05 10.03.14

Здравствуйте,хотела поинтересоваться, сколько в отеле бассейнов?

15:27 10.03.14

Ольга, в отеле один огромный (2600 кв.м.) открытый бассейн, один крытый бассейн, бассейн с горками, и два детских - открытый и крытый.

16:23 10.03.14

В отеле Акка Антедон есть большой открытый бассейн, 2 открытых детских бассейна, бассейн с горками, крытый бассейн для взрослых и детей с подогревом в СПА. По вопросам отеля обращаться по адресу tisik@akkahotels.com

C наилучшими пожеланиями...

11:40 27.03.14

Подскажите, пожалуйста, если ли за территорией отеля базар или торговая улица?
Спасибо.

18:00 27.03.14

Olivia, за территорией отеля есть большая торговая улица, и по понедельникам (так было в прошлом году, как будет в этом не знаю) в поселке работает базар, продают в основном одежду, текстиль...

Все отзывы Maliva (2)