Регистрация: 04.02.14
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
феврале 2014
09.02.14 - 19.02.14

Вчера вернулись домой..В Египте в первый раз. в отель...

Вчера вернулись домой..В Египте в первый раз. в отель приехали в 5 утра . думали что придётся ждать заселения до 14 часов . но нас заселеили в 8-30 и за дополнительную плату в 30 американских рублей разместили не в стандарте а в фэмели рум номер 2223 .очень просторный номер с огромной кроватью для родителей и двухэтажной для деток. но наша маленькая (4 года) спала всё время с нами благо кровать огромная помещались все.Огромная ухоженная зелёная территория . персонал очень дружелюбный.питание отличное.но через несколько дней наша дочь запросила борща ))). Кушать ходили и в Цитадель и в ле дом . пляж небольшой .но мы об этом заранее знали. лежаков хватало всем мы раньше 10 никогда не приходили и всегда находили себе место.Подогреваемых бассейнов 2 . в море вода нормальная купались всегда . правда один раз там даже дождь шёл. но недолго.Клубника не понравилась безвкусная какая то .хотя дочь ела с удовольствием.В отеле очень много иностранцев. русских сильно пьяных или дебоширов замечено не было.в общем для спокойного семейного отдыха оель что надо!!!

Добавлено 21.02.14 19:50 (1 064 символов в тексте)

19:42 24.02.14

Добрый вечер. А в каком корпусе у вас был номер? Далеко до моря ходить было. Мы едем с маленькой дочкой (2года и 8 мес.), коляску не хотелось бы брать))) Было на пляже чем перекусить ребенку между завтраком и обедом?

08:06 25.02.14

Здравствуйте ,Ольга,мы жили возле ресторана Ле Дом - это новые корпуса возле приват зоны, до моря идти минут 5-7 , но это сначала кажется далеко , а потом привыкаешь, моей дочке 4 года ходила нормально,у нас получалось что мы с утра шли на завтрак в цитадель,а оттуда на море,а цитадель как раз находится посередине , поэтому не казалось что идти очень далеко.Желаю хорошо отдохнуть если будут вопросы ,пишите.

14:02 25.02.14

Лена, спасибо. Я тоже хочу в этой части отеля поселиться. Вот запрос в отель уже отослала.

17:52 22.12.14

Добрый вечер, мы собираемся в отель в начале февраля с ребенком 1,6, скажите что есть из еды на обед и ужин, и где лучше номера, вы писали что есть новый блок, и если мы возьмем коляску, там хорошие дорожки?

07:05 23.12.14

Здравствуйте . из еды на обед есть овощи,фрукты,картофель фри,спагетти,рис (моя дочь полюбила там рис),супы,мясо,рыба,фруктов не очень много,но есть...выпечка разнообразная.На ужин практически то же самое, только нет супов и есть мясо и рыба на гриле.Номера лучше возле ресторана Ле Дом туда и ходить с ребёнком лучше -народу не так много как в Цитадели...дорожки там очень хорошие на коляске сможете ездить)))Отель спокойный, как раз для отдыха с маленьким ребёнком.Желаю хорошо отдохнуть.

13:28 23.12.14

Спасибо! Вот тут еще моя сестра с 3 детьми хочет поехать, скажите, какой это корпус, или так и попросить около ресторана!?) и еще, на пляже в баре что есть из перекуса для детей?)

13:45 23.12.14

номера просите от 2000-это как раз в новых корпусах...в баре на пляже перекусить нечего было только напитки..у них там с перекусами как то не очень в основном сладкая выпечка и около бассейна Кактус бывало что-то вроде хот догов и пицца

13:46 23.12.14

только от новых корпусов до моря идти мин 7-10...если это вас не пугает...

13:50 23.12.14

Ну и если я вам еще не надоела) то такой вопрос, около отеля что есть? Рынок, магазин? Погулять есть где вечером? И что на вечер брать из вещей? Мы отдыхала в январе, было достаточно тепло, легкая Ветровка или курточка, как в феврале погода вечером, и были ли ветра на пляже?)

14:04 23.12.14

Наоборот классно, я не люблю когда номер рядом с морем) во первых влажно а во вторых хоть какая то прогулка) а тренажерный зал и занятия йогой есть действительно, или!?)

15:22 23.12.14

Елена, если не сложно, то еще пару вопросов, я их в отзыве без обращения написала) буду признаетельна за ответ.

07:01 24.12.14

Вы мне не надоели)))...рядом с отелем есть супермаркет,прям напротив ...и несколько маленьких магазинчиков...до рынка ехать на такси мин.10. погулять там только в Наама Бей,если по набережной идти пешком,то мин 15-20,можно на такси,ещё можно в парке Сохо погулять,но туда тоже на такси.В отеле сонеста клаб, он через дорогу есть горки и бассейны там потеплее,тренажёрный зал тоже в сонеста клаб,йога только с аниматорами после обеда...вещи у нас были лёгкие ветровки и кофточки,иногда дочку лёгкую шапочку одевала....ветров сильно не было ,правда один день лил дождь....спрашивайте ,если ещё вопросы будут

07:01 24.12.14

Елена читайте ответ....без обращения написала)))))

Все отзывы Елена (3)