Регистрация: 21.02.14
январе 2014
01.01.14 - 08.01.14

Останавливались в этом отеле с 1-ого по 8-ое января. Отель...

Останавливались в этом отеле с 1-ого по 8-ое января.

Отель выглядит довольно презентабельно. Недавно открыли новый корпус.

1. Расположение - просто отличное. В 2-ух минутах от станции метро Florenc и от ж/д станции. 7 минут до трамвайной остановки, от которой можно за пару остановок добраться до самого центра. Недалеко крупный ТЦ Palladium. До центра минут 15-20 пешком. Вокруг много мест, где можно покушать.

2. Номера чистые, довольно уютные. Убирают каждый день. Нам убирашка оставляла милые записки. :-)

В ванной немного темновато, но девушкам можно наводить марафет в в комнате, там тоже есть зеркало. Кстати, в ванной пол с подогревом. Есть шапочки для душа, гель, шампунь, ватные палочки и ватные диски.

Окна выходили во двор, так что было тихо.

Единственное "НО": если едете парой, и у вас разные фамилии, про бронировании стоит указывать, что нужна двуспальная кровать, а не 2 полуторные. Зато матрасы - удивительные просто, очень удобные и приятные.

3. Завтраки хорошие. Не слишком разнообразные, но все необходимое есть: жареный бекон, несколько видов яиц, фрукты, овощи, выпечка, джемы, конфитюры, нутелла и т.д., лечо, сосиски, кофе/чай (несколько видов)/сок/молоко, хлопья. Собирают отличный "ранний завтрак": сок, вода, фрукты, сэндвич, вафли шоколадные.

4. Ресепшн. Читала отзывы, что персонал недружелюбный. Хотела бы опровергнуть. Ресепшионисты очень отзывчивые. Иногда бывают те, кто говорят по-русски, но с любым можно изъясниться на английском. Всегда оперативно реагировали на любые запросы.

Нам отель понравился. Рекомендуем!

Добавлено 21.02.14 21:58 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Olga (3)