Регистрация: 12.11.12
сентябре 2013
12.09.13 - 13.09.13

Об пансионате Самшитовая Роща

Доброго времени суток .

В пансионате Самшитовая Роща отдыхали всего пару часов во время экскурсионного тура по Абхазии . Нашу группу привезли искупаться в Пицунду , сразу после прохождения границы . Ну что сказать , очень понравилась территория пансионата . На территории очень красивый парк , где растёт самшит , можжевельник , кипарис . Всё просто таки утопает в зелени . Пляж галечно-песчаный . Везде всё чисто и аккуратно . Помню , что по пляжу мальчики ходили с маленькими ведёрками и мусор убирали за отдыхающими . Но самое главное , что запомнилось это конечно же море !!! Всего 40 км от Адлера , а вода совсем другая - намного чище и прозрачнее !

Виктор оценил сервисы

Добавлено 22.02.14 01:02 (666 символов в тексте)

16:52 22.06.14

отзыв хороший, а оценки почему такие низкие?
и как Вы можете судить о размещении и питании, если были всего пару часов?

16:48 24.06.14

Светлана добрый день.
Почему вы считаете, что три бала это низкая оценка? Это и не хорошо и не плохо. Низкая это двойка и единица. Высокая это четыре или пять. Тройка это нейтральная середина. Поэтому я так отель и оценил. Данный отель, в прошлом стандартная "Совдепия" как раз и позиционируется как отель класса трёх звезд.
О размещении и питании я так сужу потому что у нас на работе путёвки в этот санаторий работникам предлагают. Многие люди их покупают и ездят отдыхать. Потом привозят фотографии и делятся впечатлениями о проживании в этом отеле. Сравнивая цену путёвки и предоставляемый сервис, после общения с ними, и просматривая фото из этого отеле у меня и сложилось впечатление, что это стандартная, добротная "трёшка". Поэтому я такую оценку ей и поставил.

Все отзывы Виктор (55)