Регистрация: 22.02.14
феврале 2014
31.01.14 - 14.02.14

Отдыхали с 31.01 по 13.02. Шикарно и нет других слов...

Отдыхали с 31.01 по 13.02. Шикарно и нет других слов!

Заселили сразу же, через минут 10 после приезда. Номер был с видом на океан - потрясно! Персонал очень приветливый, убирали каждый день, претензий никаких. У нас были только завтраки и этого было вполне достаточно, ужинать лучше вне отеля, вкусно готовят в ресторанах и приемлемо по деньгам. Океан великолепный, вода безумно теплая и чистая, на самом пляже людей мало, все обычно остаются на первых этажах на лежаках. Волны сильные, можно ходить на лагуну, в минутах 10 ходьбы от отеля.

Познакомились с классным тук-тукером (Чами). Потрясающий человек, хороший, добрый, отзывчивый, очень умный, НЕНАВЯЗЧИВЫЙ парень и самое главное адекватный (по ценам в том числе) контактная информация есть. Ездили с ним же на 2 дневную экскурсию по основным достопримечательностям (Сигирия, музей будды, слоны, храм зуба будды, чайная плантация, ботанический, специи, водопад). Ночевали в шикарном отеле с умопомрачительным видом! отель сам находиться метров 300-350 над уровнем, номера с видом на всю эту красоту! Не передать словами эти ощущения! Утренний восход солнца с просторного балкона из номера сразили просто наповал!! Ужин и завтрак в этом отеле входил в стоимость экскурсии. За вход нигде не платили, везде сопровождали русско говорящие гиды, но мы больше интересной информации получали от самого Чами. Общались на ломаном английском, но друг друга, как ни странно, понимали хорошо! А для тех, кто английского не знает вообще с Чами на экскурсию ездит его друг, он немного владеет русским языком, достаточно для понимания. И в сравнении с тем, что предлагали бич бои и другие тук-тукеры, можно сказать, что это удовольствие обошлось нам в копейки.

По поводу ресторанов, ходили в ближайшие от отеля, в том числе и "See food", не могу сказать, что впечатлило что-то или понравилось. Попросили нашего тук-тукера отвезти в хороший ресторан, в котором в дальнейшем мы только и питались. Расположен чуть дальше "See food", в том же направлении от отеля, но по левой стороне. Порции огромные! Лапша с морепродуктами очень вкусная! Рыбу готовят просто божественно!Коралловая, тунец и др. выносили в латках свежую, показывали, мы выбирали какая нам нравится и через минут 20-30 она была готова!Ооочень вкусно! всем советую! Когда раззнакомились с хозяином, то сами потом говорили, что хотим на завтра) Выполняли любой каприз! И, кстати, получалось еще дешевле, чем в See food.

Чами возил нас в Галле, можно погулять по городу, купить что-нибудь. Ездили на дикий пляж Gungle beach, волн там нет совсем, природа конечно же изумительная! Лучше ехать туда на целый день.

В целом, море положительных эмоций, прекрасное место для зимнего отдыха и не только! Вернемся туда еще обязательно!

Хорошего отдыха!

Экскурсия. Вид из номера отеля

Сигирия

Gungle beach

Gungle beach

Чами

Добавлено 22.02.14 01:20 (2 771 символов в тексте)

14:31 24.02.14

Добрый день!Скажите,а в отеле есть бассейн?)

20:05 24.02.14

Добрый! Есть бассейн, их там 2. Один поменьше, другой большой. На большом бассейне проходила аквааэробика, весьма веселое занятие:)

14:32 25.02.14

Добрый день.
В данном отеле, действительно 2 бассейна, но вообще рядом еще 2 отеля и это сеть. Купаться можно в любом бассейне любого отеля.
В одном из бассейнов (какой из 3 отелей не помню) есть бассейн с видом на океан. Советую. Красиво.

18:09 25.02.14

Добрый день! Скажите, а кушать можно в любом из трех отелей? И кто видел номера в маленьком корпусе? И можно ли их поменять с видом на океан? И еще вопрос, можно ли поблизости купить хорошие вещи? Спасибо!

11:16 26.02.14

Мы питались только в своем отеле, по поводу остальных ничего сказать не могу.
Номер с видом на океан бронировали при покупке самой путевки, он немного дороже стоит, чем обычный. Но я думаю, что можно поговорить с персоналом при необходимости и поменять номер.
Что касается хороших вещей поблизости, то недалеко от отеля есть небольшие местные рынки и супермаркеты, хорошие и недорогие кожаные изделия, главное торгуйтесь! Можно съездить в Галле, там можно закупиться.
P.S В небольшом супермаркете в сторону самолета (за ним) очень вкусная и дешевая местная клубника:)

14:29 28.02.14

Спасибо за ответ!!!

15:24 14.03.14

Здравствуйте !!! Расскажите о экскурсии , ее точное название и стоимость ! И самое главное что за чудесный отель с шикарным видом ?????? Спасибо!!!!!!!!

15:42 18.03.14

День добрый! Точного названия экскурсия не имеет, насколько я знаю) шикарный отель был в Канди! Всю информацию по стоимости и личной информации самого Чами могу отписать вам на ящик!)

10:36 19.03.14

Карина, добрый день! Тоже интересует эта экскурсия... и ее стоимость, напишите, пожалуйста. И еще, Канди входит в эту экскурсию?

12:10 19.03.14

Добрый день, Руслан! Ответила Вам)

12:11 19.03.14

Спасибо, Карина!)

16:41 19.03.14

Этот красивый отель в Канди называется "Панорама". Его стоимость 60$ на двоих с завтраками и ужинами

00:48 23.03.14

Кариночка мне нужен ваш гид!!!))) не поделитесь ли контактными данными ))

21:53 25.03.14

По поводу замены номеров. Номера в маленьком корпусе темноватые, без панорамных окон естественно. Из нашей компании жил там у нас холостяк, ему сгодилось, т.к. в номере только спал. За вид на океан можно доплатить при условии наличия номеров. У друзей получилось за 20 долларов в сутки, но заселяли их с этой заменой не быстро. Мы с мужем не рисковали и сразу брали с видом на океан.

16:27 15.05.14

Добрый день, напишите, пожалуйста, контакты Чами на электронку r.i.rafikov@yandex.ru

11:15 25.07.14

Здравствуйте !! вы писали -- "Всю информацию по стоимости и личной информации самого Чами могу отписать вам на ящик!)" - пожалуйста напишите ))

Все отзывы Карина (1)