Регистрация: 22.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
08.08.13 - 19.08.13

Хочу поделиться впечатлениями о Родосе и Олимпии Сан. Мы...

Хочу поделиться впечатлениями о Родосе и Олимпии Сан. Мы отдыхали с маленьким ребенком (1,4 года) в августе 2013 года. Тур оператор - Лабиринт. В Греции мы были первый раз и обязательно туда вернемся!

Главными достоинствами отеля я бы назвала: дружественную, почти семейную атмосферу, ощущение полной безопасности, удачное расположение относительно Фалираки. Мы приехали в 11.00 после ночного перелета, шведский стол закрывался, но нас накормили. И минут через 30 мы были уже в номере.

Про отель. Нам достался номер на первом этаже в дальнем корпусе. Номер скромный, но все необходимое было и, главное, все работало :) Его расположение мы оценили после греческого вечера - у бара веселье и музыка, а в номере - тихий сон ребенка. По запросу была предоставлена детская кроватка. В номере есть плита и холодильник. По нашей просьбе предоставили посуду, кастрюльки, чтобы малышу молоко греть. Убирали регулярно. Особенно хочу отметить очень удобные кровати.

Про море. Вторая линия от моря, но ничего страшного - до пляжа идти 5-7 минут (даже с маленьким ребенком). Лежаки на пляже платные. Большинство туристов и греков предпочитали лежать на своих полотенцах. Пляж городской, очень чистый - песок с мелкой галькой.

Про еду. Начитались страшных отзывов, но все оказалось приятнее: кормили вкусно и сытно (салаты, фрукты, десерты, мясо). Еда свежая и очень здоровая. Малышка трескала с общего стола и ни разу не было никаких проблем с животом, диатезов и т.п. Очереди были только в момент открытия столовой. Мы приходили чуть позже.

Про греческий вечер. По средам в отеле был греческий вечер. Незабываемый праздник! Сиртаки, греческий шоу-балет, живая музыка в исполнении хозяина отеля Савваса, национальная кухня. Я считаю, что нам повезло - в других отелях такого не было.

Про персонал. Я много где была, но такого позитивного отношения к гостям не видела нигде (и звездность отеля ни на что не влияет). Огромное спасибо говорю всем сотрудникам: Саввасу, Моноклиусу, Димитрису, Лауре, Севе, Кристине - именно вы сделали наш отдых незабываемым!!!! Все вопросы и пожелания решались мгновенно. Особое спасибо Димитрису - он показал нам Родос глазами его жителя, а не туриста. Моя малышка просто не слезала в него с рук! (а ребенка не обманешь :))

Одним словом, нам очень понравился отель, Родос и Греция! Я очень рекомендую этот отель!

Добавлено 22.02.14 02:28 (2 344 символов в тексте)

12:27 10.03.14

Очень хороший отзыв. Сразу захотелось туда поехать. Хотя сначала напугали два отзыва девушек. Возможно они просто избалованы.

12:29 10.03.14

И лицо, кстати, у девушки очень доброе. Такие люди редко врут.

Все отзывы Анна (2)