Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
02.02.14 - 16.02.14

очень здорово!

Были в Амбассадоре в феврале,в тайланде в первый раз,двое взрослых и ребенок 4 года ,путевка вышла 80т.р.,ездили через аннекс тур. Корпус ин винг,номер улучшенный iw,стоил на 2 тыс.руб дороже обычного,другие корпуса дороже на 10 -15 тыс.Номер хороший,кто то сравнивает корпус с поликлиникой,номера iw с палатами,эх если бы такие корпуса и палаты были в наших российских больницах,это были бы супермегалюксовые палаты.Сам работаю врачем.Раньше в этом корпусе была казарма,жили солдаты ,охранявшие территорию отеля.Отель довольно старый,построен был для проживания различны военных советников,специалистов ,нужных туристов,шпионов вербовщиков и работников госдепа сша)))))). Завтрак так себе,с утра перекусить пойдет,потом целый день бодрячком, надоедает на 9-10 день.

В испании завтрак был разнообразнее,вкуснее и иногда шампанское по утрам,ограничить себя сложно,поэтому потом на пляже было тяжело и целый день ходиш как мореный беременный таракан.Днем ели на пляже справа от основного пляжа,там самые первые кафешки,дальше ходить и экспериментировать нет смысла,я ходил пару раз,то же самое,только дороже.

Там же справа ,сразу за забором массажисты,200 рубатов и тебя час душевно мнут и гнут,экспериментировать тоже не нужно,на отельном пляже дороже и просто гладят жирок,а тут реально тайский массаж,немного самопальный конечно.Налево от пляжа ходил,там сливная канава выходит в море рядом с кафешками,пованивает и вид не очень.Ходил на массаж каждый день,десятидневный курс нормального тайского массажа вышел 2000 тыс. рубат,хорошая цена,правда!

Вечером ели в корпусе океан,там красивый интерьер как в самом холле ,так и в ресторане,официанты,все дела,цены низкие,есть русская еда,пельмени,борщ,котлеты,но они только на внешний вид русские,вкус тайский.

А совсем дешевую еду с лотков и мопедов есть ,думаю не стоит,может сильно и не отравитесь,но жидкий стул появится.

Территория хорошая,бассейны на любой вкус и глубину,можно вечером посидеть как уединенно ,так и в шумном месте .Много семей с детьми ,дети начиная от полугода,в люльках.Днем приятно посидеть в прохладном холле одного из больших корпусов ,попить рома,перелитого в бутылку от чая нести))))).Была мысль вообще с территории отеля не выходить,все есть,все цивильно,но пото решили все таки сьездить,ато че,были в тайланде ,а волкингстрита не видали!

Сама ночная паттая ,место очень специфическое,жесткая азиатская движуха,море мопедов,непонятные маршруты тук туков,непонятные правила перехода перекрестков,похотливые европейские стариканы,ну и конечно шлюхи с блэкджеком))!!!

Все светится,мигает,дымит,шумит,короче меня утомило.

Про мимозу - пару раз сходили,шоу на сцене с фонтаном под открытым небом.Тоже какое то самопальное все,походили ,попели,ну трансвеститы,а может полвина,а остальные бабы обычные,есть фудкорт с нормальной дешевой едой.

Про экскурсии - бесплатная обзорная,как известно ,разводка,в конце змеиное шоу с питьем змеиной крови и сьеданием змеиного сердца ,тоже фуфел,очень все самопально ,не самобытно и экзотично ,а самопально!

На лодке на острова и рыбалку нормально,только детей маленьких туда лучше не брать.

Сад нонг нуч и шоу слонов - можно сьездить ,потом на видео выглядит интереснее ,чем на самом деле.

Река квай и Камбоджа - говорят интересно,я не поехал, показалось далеко и долго ехать.

В общем отель отличный,своих денег стоит однозначно.Никаких волнений там нет,можно смело с детьми ехать

Добавлено 22.02.14 09:12 (3 411 символов в тексте)