Регистрация: 29.01.13
феврале 2014
21.02.14 - 22.02.14

Не пожалеете точно!!!

Только заехали сегодня 22.02.2014. Отель новый. Размещение за 2 минуты. Номер на последнем 19 этаже. Вид обалденный. Такое ощущение, что мы в номере первые постояльцы. Сейф в номере, плазма, окно открывается. Море 3 мин. Пока больше ничего написать не могу, ведь только первый день.

Сегодня второй день. Впечатления не ухудшились. Завтрак был просто класс! Всего очень много и вкусно. Ресторан с видом на весь город и море на последнем 21 этаже. Убрались в номере хорошо. Слышал, что люди говорили о проблемах с горячей водой в номерах, но покрайней мере у нас, на 19- этаже все good. Взяли мотороллер. Сначала не привычно, но потом объездили очень много. Даже катались от Нячанга километров 50 в рыбацкие деревушки. Необычно. Ходили на массаж слепых, дешево, профессионально. Питаемся исключительно в Вьетнамских кафешках, забегаловках. Все нравится, но трудно объясниться. Хоть мы и не являемся фантами морской пищи, но для галочки отметелись и в таком кафе. Кушали королевско-прикоролевские криветки, устрицы, ежа. Восторга не получили и все-же дороговато, но повторюсь, что не являемся любителями sea-food. Завтра на Винперл попробуем сгонять на своем красавце красном скутере. Если будет настроение напишу. Извиняюсь за то, что много не по теме, всмысли не про отель, но здесь писать нового нечего, все попрежнему на высшем уровне.

27.02. Были на Винперле. Понравилось все. Песок как мука, море без волн, куча развлечений. Также были в грязе-минирально-лечебнице Тхап ба, недорого, интересно, ну и говорят полезно. Каждый день ходим на массаж слепых. Их в городе много. Совет: если есть проблемные места, покожите их на "ресепшене" массажерки и они объяснят слепым на что нужно обратить внимание.

1.03. Были на рынке Cho Dam. Большой рынок, можно купить все сувениры и кофе Лювак. Тем кто курит, не стоит во Вьетнам везти с собой сигареты. Здесь они дешевые и хорошего качества. Пачка Мальборо стоит на рынке на рубли 35р или 1$.

Добавлено 22.02.14 13:42 (1 946 символов в тексте)

17:03 27.02.14

Спасибо за отзыв, собираемся в этот отель, но информации очень мало. Подскажите пожалуйста есть ли сейф в номере? В предыдущем отзыве написали что его нет, а в описании отеля он указан. И еще подскажите пожалуйста ориентиры местанахождения отеля касаемо "Кукурузы" на центральной площади, на какой улице?

18:07 27.02.14

Плиз, Плиз. какие отели совсем рядом? До Нья Чанг центра сколько шли?

20:39 27.02.14

Анна, да сейфы установили в номерах. Я чего-то не знаю что такое кукуруза, но отель находится прямо посередине Нячанга, возле Лотуса, который на пляже и возле ночного рынка, который прям напротив Лотуса. До моря реально три минуты и пляж чистый и широкий. Месторасположение идеальное. Спать тихо и не шумно. Вьетнамцы рано ложатся спать, поэтому тихо.

20:46 27.02.14

Ильмира, все дорогие отели рядом. Это Шератон, Гавана, итд. Мне трудно сказать, сколько идти пешком до Нячанг центра, так как передвигаемся исключительно на мотороллере. Но ориентировочно минут 7-10, пешком. Но уверен, что услугами этого центра вы не будете так часто пользоваться. Рядом итак все есть.

20:55 27.02.14

В отеле много уже постояльцев. Общался. Недовольных пока не обнаружил. Хотя понял, что все попали в отель по разной ценовой политике. Нам обошлось в районе 60 рублей с нулями на двоих 12 ночей. Но многие приехали гораздо дороже. Вот и ориентируйтесь. По такой цене как приехали мы, находиться здесь приятней вдвойне. Хотя может есть и дешевле. Мы брали путевку через друзей, поэтому пользуясь случаем, Галюсик прЫветт и спасибо!

21:15 27.02.14

И еще: планируя поездку, понимайте, что это далеко не Тайланд. Точнее, Тайланд то недалеко, но во Вьетнаме все по другому. Здесь ГОРАЗДО спокойней. Молодежи скорее будет скучновато. Но опять же это тем, кто сравнивает с Тайландом...))) ох, сам не понял что написал, так что разбирайтесь сами :-) я еще здесь неделю, будут вопросы пишите.

22:14 27.02.14

Скажите пожалуйста, у вас была какая категория номера?

23:12 27.02.14

Обычный Superior. Только не обычный, а новый и советую этим как можно скорее воспользоваться. Приятно жить в новом отеле с новыми номерами, белоснежным бельем и не застиранными полотенцами. А еще с хорошим сервисом и отношением. На входе в отель Вам всегда откроют дверь, улыбнутся и пожелают хорошего времени суток...) в столовке тоже все O.K

15:59 28.02.14

Юрий,скажите,пожалуйста,а какова цена жезлонга и зонта на пляже?Одно место и зонт или два места и зонт ценой в 160р?

19:14 28.02.14

На пляже нет шезлонгов и зонтов. Он девственен. Есть несколько мест, принадлежащих другим, дорогим отелям, вот у них есть немного лежаков. Но тенек можно найти без проблем. Скоро будет и территория на пляже от отеля. Сегодня к примеру открыли бассейн в отеле.

11:36 01.03.14

Для Сергея. Сегодня узнал стоимость шезлонга с зонтом принадлежащих отелю Novotel- 100000 донгов. Это примерно 160 руб. Если пройти чуть дальше за пляж Новотеля в сторону Парка Горького, там тоже куча лежаков с зонтами(наверно намного дешевле чем в Новотеле), кафешки на пляже, бассейны, души, переодевалки. Все это находится в правой стороне, если идти к морю от Green world.

14:58 01.03.14

После нескольких дней пребывания, хочу дополнить про завтраки: они каждый день практически одинаковые, но выбор блюд большой, так что голодными не останетесь точно.
Про стоимость путевки понял, что зависит не только от акций на отель, но и от региона, где приобретается путевка. Так что цены действительно очень разнятся. Ну и конечно стоимость складывается от выбранной категории номеров и системы питания.

16:34 02.03.14

Большое спасибо Юрий за отзывчивость!Как- то легче стало на дуще ,что не так в этом отеле и плохо,как описывали некоторые туристы.

12:15 22.03.14

Юрий, а где вы брали мопед? Сколько обошелся? Как вы здесь ездите?

14:15 22.03.14

Где я брал мопед объяснить трудно, так как это далеко от отеля. Если выйти из отеля идти в сторону моря и на первом перекрестке повернуть на лево, пройти ночной рынок и дойти по левой стороне до отеля Green Hotel 3*, то напротив я видел неплохие мотороллеры для Rent. Мой обходился 7$ сутки. Ездить на самом деле не сложно, потренироваться лучше вечером , когда мало народу. В правилах разбираться не стоит, это не реально, но быстро становится все понятно. Сигналить нужно когда собираешься обогнать находящегося впереди тебя. Полицейских фактически не видели нигде. Да и не нужны мы им. Шлемы обязательно. Ну и элементарная техника вождения и безопасности. Бросали мопед везде. Проблем не возникло.

08:29 26.03.14

Спасибо! Вчера взяли мопед на сутки 5$ и никакого залога (у некоторых залог паспорт или 200000 донгов), на 3 улице метров 200 после маркета Допоздна, прокатились на северную пристань, а от туда на остров обезьян. Нормально поместились в 4 (2 взр. и 2 ребенка)