Регистрация: 13.05.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.5 Переписка между пользователями

январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хочу выразить свое мнение и прокомментировать предыдущий отзыв Елены

Приветствую. Хотелось бы прокомментировать Предыдущий отзыв.Не являюсь поклонницей Гоа, Индии, была первый раз в этом же отеле. Но хотелось бы выступить в защиту, тк считаю предыдущий отзыв некрасивым и оскарбительным. Что именно Вы имеете против украинского народа? так сильно поставив акцент на том, что Милена "хохлушка" , всем явно даете понять что относите украинский народ к "нехорошей" нации?попахивает нацизмом. Какие именно проблемы у Вас возникали ночью, что Вы искали администратора, выслеживая, где она ночует? Гоа предполагает отдых лежа на пляже, а не сидя в отеле. Если Вам была нужна анимация, стоило ехать в Турцию. Вы пишете, что не раз были на Гоа, но суть отдыха не поймали. Весь кайф в том, чтоб гулять, плавать, питаться в разных кафе, пробовать новое. А не торчать на территории отеля, придираясь ко всему. Согласна, что белье не новое, мебель тоже. Прибирать в комнатах индусы приходят по требованию и дают полотенца, когда попросишь . Но! Это же двойка!!! Все по чесноку!!!

Хотела бы обратить внимание Милены на статью 282 УКРФ возбуждение ненависти либо вражды,а равно унижение человеческого достоинства. Действия, направленные на унижения достоинства человека по признакам расы публично или при помощи СМИ , наказываюся штрафом в размере от ста тысяч руб.

Фирменный салат отеля. Нигде вы такого не попробуете! Это нечто! С проросшими зернами

Добавлено 22.02.14 14:37 (1 301 символов в тексте)

16:26 22.02.14

Пока ничего не буду комментировать, единственное что скажу про постель: постель действительно цветная, потому что найти белую здесь ОЧЧЧЕНННЬ сложно. Постели все были куплены 28 сентября. Белые тоже есть, но их не много.Я сама лично стираю все белье, и уверенна, что с ним все в полном порядке. По поводу уборки - раз в три дня мой персонал, который так нравился Елене, спрашивал у ее соседки, нужна ли уборка, и им отвечали что нет. поэтому уборка была произведена столкьо раз, сколько ответили "да" проживающие в номере.

16:40 22.02.14

Елену можно оправдать только одним- возможно , уровень владения английским языком оставляет желать лучшего, она просто не смогла изъясниться с персоналом. А крайне негативное отношение к украинцам не позволило общаться с администратором и высказать свои пожелания.