Регистрация: 12.07.12
Отзыв об отеле Marmara Deluxe Hotel (отель был переименован 11.03.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
11.02.14 - 21.02.14

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Добрый день! Вот и мы вернулись из замечательного отеля Marmara. Отдыхали с 11.02 по 21.02. Впечатлений море и все они позитивные. Если у кого еще есть сомнения покупать тур в данный отель или нет, не сомневайтесь, езжайте смело. Такого радушного, приветливого и порядочного руководителя и персонала не встречала.

Конечно хочется отметить Туная и Елену. Это люди, которые с душой подошли к своему делу. Складывалось впечатление, что они совсем не отдыхают. Умнички! Всегда приветливы, внимательны. Чувствуешь себя, как дома.

Хотя до поездки были сомнения в плане городского отеля, слишком уж мы сейчас избалованы 1-й линией пляжа и всё включено. Но в данной стране это не нужно и не стоит переплачивать деньги за пляжные отели.

Теперь об отеле:

1. Размещение.

Отличнейшие номера, не буду перечислять все то что есть в номере, об этом здесь можно прочитать. Но все необходимое есть и даже более того.

2. Уборка.

И здесь без нареканий. Просто умнички. Каждый день добросовестная уборка. И не просто уборка, а капитальная. Всем девочкам привет от нас.

3. Питание.

Долго думала брать только завтрак или полупансион. И не пожалели, что выбрали полупансион. Завтрак шведский стол. Вкусно и разнообразно. А круассаны это нечто. Теперь я понимаю французов. За это отдельное спасибо.

Обедать или ужинать Вы выбираете сами. Иногда обедали, иногда ужинали. По меню, но все очень вкусно и приготовлено с душой. Это чувствуется. Шеф повар молодец!

По поводу дешевого питания в Дубае, не могу сказать. В ресторане ужинали 1 раз, все достойно, но не дешево. Если фаст-фуд, то может быть и дешево. Но мы его не ели.

Можно конечно все продукты приобрести в супермаркете Lu-Lu, он находится недалеко от отеля и приготовить в номере. В номере все необходимое для этого есть.

4. Персонал.

Ребята трудятся, как пчелки с утра до ночи. Хочется отметить парня JO-JO, если не ошибаюсь в имени. Такой добродушный человечек. (обязательно премировать!!!). Видно что все ребята трудятся с настроением и в удовольствие. Хотя с таким хорошим руководителем не удивительно.

5. Месторасположение отеля.

Очень удобно, рядом Эмирейтс молл, до пляжа 10 мин.на трансфере. Супермаркет.

6. Пляж.

Общественный. Но чистенький и всем места хватает. Полотенца и зонтики, а также песочные принадлежности и круги для детишек выдают в отеле.

Хочется пожелать процветания отелю и конечно здоровья всему персонали и менеджменту отеля.

Уже хочется вернуться! До новых встреч!

P.S: если у кого-то возникли вопросы, пишите отвечу.

Добавлено 22.02.14 15:13 (2 505 символов в тексте)

23:33 23.02.14

Спасибо большое.

19:49 24.02.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отель берёт депозит при заезде?

12:25 25.02.14

Депозита в отеле нет!

17:05 25.02.14

Спасибо!

13:33 05.03.14

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, полотенца и зонтики на пляж выдаются бесплатно?

16:06 05.03.14

Да,абсолютно бесплатно.

19:00 15.03.14

во сколько увозят на пляж и привозят обратно в отель.Можно ли дойти пешком до пляжа.И метро.Сколько до него идти

22:07 15.03.14

Эмирата в принципе не совсем страна для пеших прогулок.До пляжа трансфер каждые 30 минут,если не успели,то тогда такси 10 минут и вы там.Пешком до пляжа далеко.Близжайшее метро в Эмирейтс молл,до него также трансфер,можно дойти пешком,15 минут.