Регистрация: 17.02.13
июне 2013
16.06.13 - 30.06.13

Общее впечатление хорошее.Номер удивил простором нас было...

Общее впечатление хорошее.Номер удивил простором нас было трое.Питание выше всех похвал-мясо любое даже перепела.Персонал услужливый.Территория большая и чистая но все рядом.Чего еще желать.Анимация своя просто класс.Для детей занятия а вечером они выступают на сцене перед отдыхающими.Была пенная вечеринка очень весело.Прошел почти год после поездки но память об отдыхе ЖИВА.

Анимация

Добавлено 22.02.14 19:43 (379 символов в тексте)

16:07 12.03.14

Добрый вечер, Любовь! По Ваши фото я поняла, что вы были в Аквариуме в Анталии. С права? Если, да, то напишите, как Вы туда добирались. Заранее благодарна за ответ.

22:23 12.03.14

извините, что влезу без приглашения :)
Мы в прошлом году добирались из соседнего отеля на обычном автобусике за пару долларов. И туда и обратно. Водителю сказали, что нам в Аквариум и он нас высадил почти напротив. Обратно тоже сели прямо напротив Аквариума и вышли возле отеля. Не самая комфортабельная поездка, тк на обратном пути пришлось стоять по-дороги, но это мелочи :)

00:11 01.04.14

Любовь, Вы написали, что номер поразил простором, на многих же других отзывах пишут, что были удивлены, насколько маленькие номера, поэтому скажите, пожалуйста, Вы жили в зоне Club (ближе к морю) или в зоне Garden (минут 5-10 до моря)? Если в зоне Club, то в каком корпусе? Спасибо

12:25 16.06.17

Уважаемая Любовь!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за отзыв, хорошие оценки и за рекомендацию нашего отеля. Будем счастливы увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями.