Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
августе 2012
15.08.12 - 25.08.12

Англичане как хозяева

Приветствую всех. Прилетели в этот отель семьей с Пегасом. Перелет, поездка до отеля и размещение прошло хорошо. Предложили номер в основном корпусе на третьем этаже,номер не понравился тем,что высота балкона оказалась на уровне с землей во внутреннем дворике. Там с одной стороны очень тихо и спокойно , в отличие от номеров выходящих на ресторан( вечером на гриле готовили еду, был запах жарений). Попросили поменять номер, в течении 15 минут предложили другой, правда выходил он уже на дорогу, но город тихий и шумно не было. Еда хорошая, море правда очень соленое и рыбки кусаются, но зато тихо и безветренно. Работники отеля очень вежливые и внимательные люди. Правда произошел один неприятный случай с англичанами. Когда мы ехали в отель, гид рассказывал, что этот курорт открыли англичане, поэтому основная масса их здесь отдыхает. Ведут они себя нагловато и по хозяйски. Младшая дочь очень любит плавать в бассейне, поэтому подходили к работнику у бассейна, давали ему монетку и он нам искал место и лежаки. В очередной раз он прима стил нас рядом с семьей англичан( папа, мама с дочкой, их сын с женой и маленьким ребенком) сын, как у нас выражаются" пальцы веером" весь в тату выказал свое недовольство нашим соседством мимикой на лице. Мы промолчали, не сами пришли, нас привели на свободные места под зонтики. Еще не понравилось, что тут же очень много народу курят. У нас семья не курящая, поэтому напрягало. Так вот, молодой англ стал наглеть" еще больше, а заключалось это тем, что пока мы бассейне , он подходил к нашим лежакам и ногами их отшвыривал от зонтов. То на них свои мокрые матрасы кидал, вроде как ненароком. Они еще придут всей толпой места назанимают у бассейна, оставляют кого нибудь одного и идут плавать в море. Зачем? Места свободные были всегда. Ну, в очередной раз, когда он показывал какие у него длинные ноги, к нему подошел мой муж. Он ему объяснил , что еще раз он так сделает, то ему вы дернут ноги и утопят бассейне. Они оказывается такие трусы. Через минуты три они при тащили администратора на на разборки. Я не националистка, но осадок остался. Мармарис отличный курорт. Отель замечательный, правда мне показался немного дороговат . два года назад за двухкомнатный фемели , с двумя санузлами отдали 170 рублей. Но не пожалели нисколько. Жили в основном корпусе и слышала, что домиках сыровато. Насколько правда не знаю. Территория чистая, мусорили, сами постояльцы. Очень рекомендую этот отель. Да и еще забыла написать , на детской площадке при скатывании с горки детки ударялись попой об камень( дочь очень долго плакала от боли). Анимации и для детей и для взрослых восхитительная. Удачи в выборе.

Добавлено 22.02.14 22:38 (2 658 символов в тексте)