Регистрация: 22.02.14
феврале 2014
03.02.14 - 17.02.14

Путевку брали горящую за день до вылета так что на отель...

Путевку брали горящую за день до вылета так что на отель даже не смотрели.

Когда приехали нам достался номер 402. Номер чистенький с новой мебелью и техникой, есть маленький балкончик, одна большая кровать и одна маленькая. Спросили есть ли номер с двумя большими кроватями, то ли не было, то ли все заняты были но остались в этом же номере. Убирались почти каждый день, один раз не убрались, может уже поздно было, так как просыпались мы в основном к обеду. Просили еще один стульчик на балкон но лишнего не оказалось, пришлось вытащить пуфик из номера.

Мотобайк взяли в аренду тоже от отеля. В первый раз оставили в залог только копию паспорта, потом его сдали, другой взяли - пришлось сам паспорт оставить, зато пол бака бензина уже было.

В отеле отдыхают в основном из России, хотя персонал по русски не понимает.

Бассейн есть но в нем никто не купается и по ночам около бассейна бегали крысы.

Питание так себе, но мы на деликатесы и не рассчитывали. Хотя написано завтрак до 10.30, завтракали и после 11 тем что осталось, а чай или кофе там стоит круглосуточно.

От пляжа далеко, тротуаров для пешеходов вдоль дорог нет, такси дорогое, так что лучше брать мотобайк, хотя по началу было страшновато. До этого опыта езды на мото не было но после часа тренировок решились ехать и потом проездили еще дней 10.

Таек в отель можно проводить бесплатно.

За ту сумму что обошелся нам тур отель очень неплох.

Добавлено 22.02.14 22:52 (1 413 символов в тексте)

00:03 31.05.14

По чем тур то обошелся?