Регистрация: 22.02.14
июне 2013
17.12.13 - 15.02.14

Отдых в июне 2013.Были компанией,и детишки тоже)Отель...

Отдых в июне 2013.Были компанией,и детишки тоже)Отель на высоком уровне!

Разместили моментом,номера всех устроили!Все дружелюбные!

Территория компактная,но уютная!Всё под рукой.

Бассейн сказка!

Детям-клуб.Все в восторге!

Море-идти минут 10.Не напрягает.Мимо Макдональс,магазинчики...чисто,спокойно.Пляж муниципальный небольшой.Но если проехать пару остановок(отличные автобусы),то ооогромный пляж с эвкалиптовой рощей(тоже муниципальный).При входе продают фрукты,недорого и вкусно(местно выращенные)Море чистое,хорошее)))

Город приятный.

Питание-выше всяких похвал!!!!!Для всех всё найдётся и для детишек))))Вкуснотища!!!Обслуживание великолепное))))

Вечерами гуляли по окрестностям.Приятно,спокойно.Рядом тоже Атлантика,но Гарден 3*.Да,там позеленее,но намного скромнее.Спокойно можно туда ходить(через дорогу,в переулке)

В этом году была в Египте 5*.НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ с этим отелем не идёт.Атлантика лучше в сто раз!!!Хоть и 4*.

Однозначно рекомендую и друзья присоединяются.Детям там скучно не будет.А взрослым для релакса тем более))

Да!Есть работающий тренажёрный зал(кому актуально) приличный)

Приятного отдыха всем)))

Добавлено 23.02.14 00:01 (1 139 символов в тексте)

20:59 24.02.14

Мне кажется, что Кипр с Египтом вообще не стоит сравнивать. Египет и рядом не стоял с этим божественным местом)
А как вы так быстро пляж нашли? Мы его достаточно долго искали (тем не менее согласна, отель прекрасен)