ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 10
Readership: 1720
Photos: 38
Vacation as a Family with children in
February 2014
08.02.14 - 19.02.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Из морозной Сибири в ласковое море )))

Всем, доброго времени суток! Постараюсь описать все развернуто, но, по-существу.

1. Пакетный тур брали у Пегаса на 10 дней, я и мой сын - 7 лет. Вылет из Новосибирска был по расписанию, но одно Но, не подали коридор, многие летели с детьми и, конечно же, одеты они были не по Сибирской погоде.

2. Дорога, от аэропорта Пхукета, до нашего района - Падонг... заняла 1,15 ч. В принципе, нормально. Комфортабельный автобус с кондиционерами. Во время пути до отеля, наш гид, всем раздал по местной сим-карте, на балансе которой было 15 бат (примерно, на 3 минуты разговора с Россией), чего не скажешь о Библио, у которых на тур. симке баланс был 0.

3. Отель. Находится на горе, эт не секрет, подниматься к нему сложновато, не привычно, но приемлемо. Заселили нас быстро, так, как мы прибыли в отель в 15-30. Номер достался в бунгало на втором этаже (№150). Номер чистый, с двумя кроватями, сейф, холодильник, телевизор, хороший кондиционер, пара бут. воды и средства личной гигиены. Вся техника исправно работала, в том числе, в ванной комнате. Полотенца, в данных бунгало, отличаются от тех, которые выдают в гл. корпусе, но, нас это не смущало, какая разница, белые они или коричневые, они, в первую очередь должны выполнять свою функцию. Живности в номере, кроме комариков, больше нет, в прочем, как и на территории. Были, у друзей в другом отеле в гостях, так там разгуливают, по столовке и басику, огромных размеров тараканы. У нас же, не замечено было ни одного.

Кто- то писал про отель на 99 % из русских, видимо им не повезло. В мой заезд, Русских было макс. 30-40 чел. причем встречались мы крайне редко. Кого из них не устроили бунгало, переселились в гл. корпус, доплата в сутки 300б.

4. Завтраки с 8-11ч. Они, как и везде в Азии, однообразные. Мы, из 10 дней были на них 4 раза. И, не по тому, что надоели, а потому, что рано уезжали на экскурсии. С собой не заказывали, так, как кормили на экскурсиях. И, все же, на завтраках есть: картошка, рис, спагетти, вареные и жареные яйца, сосиски, тосты, суп рисовый, тушеные овощи с курицей, фрукты, кофе, чай и соки. На мой взгляд, очень не плохо, главное, что еда свежая. Лично, мой ребенок, голодным не был никогда.

5. Сервис. Уборка номера ежедневная, быстрая и нормальная. Когда оставляли 20 бат, когда нет, ничего не менялось. Лично я, за все 10 дней своих уборщиков, не видела ни разу, когда они все успевали убрать, не знаю.

И так, МОРЕ! Оно находится в 1 км от отеля. Пешком идти возможно, примерно 20 мин. прогулочным шагом. Если выйти из отеля, спуститься в низ на улицу, то, необходимо повернуть на право, пройти до перекрестка и, повернуть налево, дальше только прямо и, вот оно. Если лень идти....От отеля до ТЦ Джангл Цейлона, ходит мини - бас, с 11-23, каждые 2 часа. От ТЦ до пляжа идти 10 мин. По утрам, часов в 9-10 море чистое и теплое, малолюдное. После обеда - волны, водные байки и море уже не такое чистое, выбирайте сами. Кстати, не забывайте, про крема от солнца!!!!! Больше мажьте детей, не ленитесь, солнце жестокое.

6. Бассейн - чистенький, теплый, лежаков всегда и всем хватает. Полотенца синие у Бара.

7. Экскурсии. Мы взяли 3 экскурсии, скажу напрямую, не у тур.опера. И, так - острова Пи-Пи, Аквапарк, о. Семиланы. Добираться на острова около 1 часа, на скоростном катере. Кого может укачать, а это может, сразу на берегу берите соответств. таблетки у гида. Лично, нам понравилось везде. На Пи - Пи...красиво и многолюдно, покупаться сложно, но, не это там главное. Аквапарк...моего сына после о. Винперл во Вьетнаме, удивить сложно, но этот Аквапарк ему понравился. Компактный и безопасный, если же и вы, соблюдаете правила. Семиланы..))))) Это просто сказка, описать слов нет, Рай. Рекомендую.

8. У отеля есть своя аренда мото- байков, 200 б. сутки. Рекомендую. На переулке брать не безопасно. Например, супружеская пара с нашего отеля взяла такой, отъездили 4 дня и свалились, причем прилично, а почему, потому, как отказали тормоза! ((

И так, лично о нас. Перелет и туда и обратно, нормальный. Встреча и работа отельного гида, нормально. Расселение, работа ресепшена и всего персонала, без вопросов. Территория отеля огромная. Бассейн, претензий нет, мой сын из него не вылазил. Завтраки - хорошо. На море, ходили пешком, утром часов в 9, нормально, по пути забегали в 7/11 за мороженком. Само оно - не плохое, наша Объ намного хуже. Где провести шопинг в жаркие часы - найдется. Экскурсиями довольны. Обедали в кафе, цена и качество приятные. Ужинали иногда в макашнице, проблем не было ни разу. В Азии были 6 раз. Поездкой довольны на все 100%, главное, быть всегда на позитиве.)))))))))))))))))

Кстати, на Пи-Пи, на снорклинге, я утопила золотую серьгу, так, что милые дамы, ювелирку оставляйте в сейфе.

Всем удачного отпуска! Отличного настроения и позитивных эмоций! )))))))))))))))))

Rooms

туалет и ванная совмещены

View from the room

вид с бассейна на район Потонга

Hotel

наш номер на 2 этаже

Restaurants and bars

Наша столовка ))) с видом на район

Аквапарк на Пхукете

снорклинг на семиланах

Море Патонга в 15-30 ч.

Семиланы ))))))))))) Рай!

Rules and regulations

Пляж Патонга в 11 ч. утра )))

Наш басик и отель

Rooms

Наш номер

В Аквапарке

View more
TRANSLATE
Added 23.02.14 11:28 (4 795 characters in the review)
Add comment
Complain

17:25 25.02.14

Добрый день! Скажите пожалуйста сколько вам стоили екскурсии в у.е, Аквапарк не интересует))) И где лучше покупать их, в гидали или есть еще варианты? Буду очень благодарна за ответ.

19:52 25.02.14

Пи-Пи - 65 $ на двоих, Семиланы- 100$, так же. Заказывали http://www.phuket-cheap-tour.ru/. По экскурсиям все устроило.

Sign up