ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1636
Photos: 0
Vacation as a With friends in
September 2013
13.09.13 - 26.09.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Чудный отель для молодежи

Если вы не любители коричневых ковров, огромных бассейнов с горками для засранцев, то вам сюда. Идеальное расположение относительно тусовки. Недалеко до bar-street. Очень маленький, уютный. Номер очень-очень-очень маленький, тесный. Но это компенсируется приятным и стильным первым этажом, я имею ввиду ресепшн и террасу, что на всех фото. Там приятно проводить время в компании парочки самоуверенных котов, попивая что-нибудь и поглядывая на проходящих по набережной людей. Пляж нормальный, учитывая, что это центр мармариса, но мы там ни разу не купались и не загорали. Ходили в ичмелер на тусовочный пляж nirvana beach. Там люди, музыка, пенная вечеринка, волейбол, чистое море. Ходили пешком, дорога не с напряг. просто идете по набережной. Бонус-по дороге можно фотографироваться у каждого куста и подтянутые красивые ноги) еще об отеле: в плане еды... Если вы претендуете на изыски и деликатесы, выбирайте что-то другое. Для тех, кто едет не отъедаться, все нормально!! Голодными точно не останетесь. Поставила 4 за размещение, потому что номер сначала предложили с видом на соседний отель, на море хочется созерцать море, а услуги выбрать определенный вид заранее, к сожалению, нет. Пришлось немножко поотстаивать свои права. Дяденька на ресепшн и гном, подносящий багаж, немного противные, жуликоватые. Весь остальной персонал очень понравился!! Особенно менеджер отеля. Еще вечерами на террасе проходили живые концерты. Мальчик офигенно пел!! Отвлекал от сборов)) хотелось бежать на террасу и слушать вместо того, чтобы оперативно докрашивать недокрашенный глаз) и, да!! Девочки!! Если вы на стиле, на берите каблуки, в мармарисе это не комильфо, в платье и шпильках чувствовала себя дурой в первый вечер. На барстрит рекомендую Joy. Арена-самый масштабный клуб, отличается большим количеством народа, большая часть турки. Но музыка, пожалуй, там лучше. И гоу-гоу! Такие мальчикодевочки прикольные, Но не заморачивайтесь выбором заведения заранее, вы вполне можете минут за 10 пройтись по всем и выбрать, где Вам больше нравится.

TRANSLATE
Added 23.02.14 12:56 (2 041 characters in the review)
Add comment
Complain

15:46 24.02.14

Здравствуйте,Ксения!Подскажите, ожалуйста, с каким туроператором Вы ездили в этот отель?

19:31 02.03.14

Его продает только pegas насколько мне известно

20:09 12.05.14

Я не пойму, зачем публиковать отзывы об этом отеле, если он в этом году не принимает туристов из России?

15:24 22.05.14

здравая мысль. давайте администрация сайта будет мониторить информацию по всем отелям и закрывать доступ к страницам тех, которые туристов из России сейчас не принимают.

Sign up