Регистрация: 04.09.12
феврале 2014
13.02.14 - 22.02.14

Отличный отель!

Сегодня приехали из отеля. Впечатления очень приятные.

Из плюсов: огромная территория, полная зелени. Большое количество отдельных бассейнов, как с подогревом, так и без. Хорошие шезлонги. Номера достаточно новые, с хорошим телевизором, большим количеством каналов. Персонал вежливый, приветливый. Каждый день оставляли уборщику по доллару - и каждый день нам крутились фигурки из полотенец одна лучше другой - и лебеди, и крокодилы, и цветы из полотенец, усыпанные настоящими лепестками и цветками- в общем супер. Главное преимущество отеля - питание. Хотя оно и несколько приедается под конец отдыха, но оно очень разнообразно, и очень вкусно! Кормили и шашлыками, и крабами, мяса, рыбы, курицы всегда в достатке, и, повторюсь, готовят действительно вкусно! Отдельное внимание сладкоежкам - хоть я и не любитель сладкого, но и оно впечатляет своим разнообразием, внешним видом, свежестью и отличным вкусом! В общем ресторану - 5 баллов с кучей плюсов.

В отеле в равных пропорциях были как русские, так и немцы, итальянцы и т.д., что тоже считаю плюсом - пьяных лиц и громких криков за весь отдых не слышали и не видели.

Минусы - отсутствие интернета (ведь интернет за 4$ \ 30 минут его наличием не назовешь). Море далеко (ходить пешком около километра), но регулярно ездит бусик, так что проблемы особой нету. Самый главный, жирный минус этому отелю, который, я надеюсь они устранят - это навязчивые предлагатели услуг (массаж, спа, но особенно квадроциклов). От них реально приходилось прятаться (менять свой маршрут, если видишь, что они идут навстречу). Эти люди предлагают услуги по более низким ценам, чем Pegas, через который мы ездили. Но господи. Когда к тебе подходят 15 раз за день разные люди, каждый из которых не понимает смысла слова НЕТ с первого раза, и вступает в полемику - почему нет, и так далее - это дико раздражает.

Но в отеле чувствуется реальная забота о туристе, поэтому, думаю, сия проблема временна, ее обязательно решат.

В целом отель заслуживает свои пять звезд на все сто процентов. Очень довольны проведенным в нем отпуском.

Добавлено 23.02.14 14:04 (2 065 символов в тексте)

03:01 25.02.14

Здравствуйте! Подскажите действительно ли сейчас закрыта территория отеля Beach и там ничего не работает, а проход к пляжу осуществляется по дороге. Кто-то писал что отель закрыт с 9 февраля и похоже надолго.

08:36 25.02.14

Да, стелла бич закрыт, но это никак не мешает отдыху в стелла гарден. Несмотря на то что стелла бич закрыт, на его пляже все действует. Фактически туристы гардена лишаются возможности сходить в рестораны стелла бич, однако, как и писал, мы лично и до аля-картов стеллы гарден не дошли, атк как в его основном ресторане кормили отлично

11:01 26.02.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста ,а обстановка там спокойная??? Просто смотришь новости и как то страшновато становится... У нас путевки на май...

11:26 26.02.14

Здравствуйте, меня тоже обстановка волнует, мы в конце марта-нач.апреля собираемся. И у меня вопрос по пляжу/морю, возможно ли ребенку 2-х лет поплескаться у берега и есть ли возможность любителям с маской поплавать морскую живность посмотреть?

13:07 26.02.14

Когда иы были - все было спокойно, хоят конечно новости не самые приятные приходили о взрывах и т.д. По дороге к отелю стоит несколько постов полиции с автоматами, собаками, осматривают на взрывчатку и т.д., то есть видно что принимают меры безопасности. Но в самом отеле как-то...все очень даже спокойно было :)
К вопросу у берега - один раз мы были - и все было хорошо, вода стояла прямо у берега, а во второй раз она ушла метров на сто вперед, и все дно было в морских звездах и не очень красивое...так что тут даже не знаю что сказать

Все отзывы Владимир (7)