Регистрация: 27.04.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Достойно

Приветствую всех!

Перед поездкой,как и многие, обратилась к отзывам побываших в отеле. По предыдущему опыту знаю, что все отзывы субъективны, информацию нужно "фильтровать", но и игнорировать нельзя. Так вот, из отзывов у меня сложилось впечатление, что если не доплатить при заселении,то и жить будешь в каморке. При заселении дейсвительно была свиделеьницей ситуации,когда турист предлагал деньги за переселение в др номер. И от денег на ресепшене не отказались. Позже выяснилось,что турист,начитавшись отзывов, как зомбированный стал предлагать деньги за якобы лучший номер. От денег не отказываются,но и без них заселяют в нормальные номера! Нас заселили в нормальный стандартный номер. Мы туда приходили только душ принять и переночевать. Мы не расстроились,что вид с балкона был на стену,так как на балкон выходили исключительно с целью развесить для сушки белье. Я никогда не отдыхала в отелях на первом этаже, поэтому немного напряглась,когда нам предложили номер на первом. Впоследствии оценила преимущества (в том числе и балкона с видом на стену):было тихо, в номере температура комфорта (солнце прямо не светило),не стояли в очереди в лифт (а очереди были)!

Мы отдыхали в начале мая, чудесные дни отдыха,пока было мало людей. Проблемы в отеле,наверное,создают сами отдыхающие (не только в этом отеле). Господа! Стыдно за соотечественников,которые пытаются "строить" по поводу и без обслуживающий персонал, туристов,которые запихивают в рот зелень "не отходя отходя от кассы",видимо,чтоб в руках меньше нести к столу!

Отелю-твердую пятерку! Прекрасная вечерняя программа,каждый вечер живая музыка,для деток аттракционы,территория ухоженная,на пляже было чисто. Море замечательное, да,рядом протекает горная речка,но отдыхающие (и мы в их числе)купались, и с очень маленькими детками тоже. Температура воды на любителя.

Да,рядом шло строительство отеля, работала техника. По соседству отелей мало.

Рекомендую семьям с детьми. Вам понравится!

Добавлено 23.02.14 17:40 (1 982 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (4)