Регистрация: 14.11.13
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Хороший отель, но Русские туристы испортили отдых...

Доброго времени суток.Повторно пишу отзыв так как предыдущий удалили.

Трансфер долгий ,ехали 6 часов, в общей сложности от дома до отеля (трансфер до аэропорта,перелёт, трансфер до отеля) ушло 36 часов, это тяжеловато, но так как все были в предвкушении отпуска, то все было в порядке)).

Отель хороший, всё понравилось,завтраки отличные разнообразные за 11 дней, питались утром отлично.

Суп Фо-просто феерично!))

Персонал отзывчивый, готовый решить любой вопрос в максимально короткие сроки.Очень услужливые,вопросов нет.

Рядом кафешки, тур операторы, покупали экскурсии " У Миши" цены были ниже чем у других ,у него же меняли деньги, курс практически всегда и у всех одинаковый.

Ели вечерами в Боке, объедались лобстерами, креветками, баракудами, лягушками и другими обитателями моря.Хоть и антисанитария, но не разу не было проблем с желудком, хотя у меня он очень слабый, диарея от неправильных продуктов наступает очень быстро.Ели так же кобру,пили ее кровь с водкой и ели ещё бьющееся сердце.Экзотично.Общался с русским мужчиной, он скащал, что 2 дня лежал с животом после змеи, у нас было всё в порядке.Нам очень нравилось и обслуживание( вьетнамцы кружили над нами всегда и всё вовремя убирали, все просьбы выполняли) и сама еда.Можно было посмотреть как готовят на мангале или на пару то или другое блюдо.

Еще не нашёл в отзывах про море.Тут оно с большими волнами.Были и в Тайланде,Кубе,Греции и там море спокойное (если не штормит), во Вьетнаме в Муйне мировое место кайт-серферов и серферов.Постоянно ветер и большие волны, как нам сказали,такие большие волны тут 300 дней в году.Купались утром в 7-8 часов пока еще волны не такие сильные и был отлив,днем в 14-15 уже купаться было трудно из за прилива и больших волн.

Еще можно тут купить одежду мировых брендов, как производства местного (есть фабрики Лакост и др фирм) так и другого.Купил себе поло Лакост и рубашку.Да и вообще цены дешевые на одежду,чемоданы и т.д.Друг привез из ОАЭ дьюти фри перед моим вылетом подарок поло Лакост,я его с собой взял в путешествие и потом сравнивал с тем что купил во Вьетнаме.Один в один, никаких отличий не нашел.Только в дьюти фри она стоила около 4000 рублей, а во вьетнаме я купил за 700 рублей.

Дешевое вино, пиво, водка и т.д. Как и еда.

Теперь о том что же испортило нам отдых.Как понятно из заголовка-это были туристы которые вместе жили с нами в отеле.Неприязнь и бешенство -вот те чувства которые приходилось испытывать.Всё это из-за того что туристы из России бросали полотенца, книжки, кепки, солнечные очки другие ненужные вещи на лежаки, показывая тем самым что лежак занят, хотя могли не появится за весь день ни разу или прийти вечером в 17.00 забрать предмет оставленный на лежаке и пойти к себе в номер.

Это верх ...предел... Я закипал.Несколько раз сцеплялся с пьяными мужиками и выкидывал демонстративно их книжки и полотенца...Жаловался персоналу отеля, прятал полотенца и делал другие вещи которые как я думал, дадут результат.Но увы...

Наши туристы-это те самые люди которые продолжают "убивать" курорты...продолжают заставлять ненавидеть русского человека.Где путешествовал, не видел такого бреда и такого хамства.Поэтому буду искать те отеле где как можно меньше русских.

Лавка со свежими фруктами

Меню какой-то кафешки

Лобстер на грилле 2 кг.Ну очень вкусно...

Огромная креветка

Очень большие волны

Добавлено 23.02.14 21:59 (3 225 символов в тексте)

18:09 28.02.14

Здравствуйте , на сайте отеля заявлен wi-fi в номерах. Так ли это на самом деле? Достаточным ли скорость, если Вы пользовались?

19:19 28.02.14

Да, вай фай есть , это правда.
Скорость достаточная, speed test.net не измерял.длч работы хваталво. Даже сериал качал, но только ночью, так как скорость выше.
Там несколько точек доступа, я выбирал ту у которой сигнал сильнее, пароль для всех точек одинаковый.