феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Отель понравился. Хорошо встретили, багаж отнесли, при...

Отель понравился. Хорошо встретили, багаж отнесли, при вселении угостили холодными напитками. В фойе и во дворе очень красиво, все зелененькое, цветочки разные, рыбки живые в аквариумах.

Номер был хороший, шкаф с плечиками (без полок), холодильник, кондиционер, балкон, 2 столика, 2 кресла,2 кровати, телевизор. Внутри все красиво, стены украшены фигурками. Балкон выходил на какой-то дом или хостел. Никакая свалка не горела и не пахла. немножко косметического ремонта не помешало бы, но после каждого туриста,который грязными руками на белую штукатурку опирается,ремонт делать невозможно. В ванной гель для душа, мыло. Полотенцесушитель в ванной и на балконе.

Полотенца меняли каждый день, уборка каждый день. Чаевые оставляли.

На завтрак рис, лапша и всякие жареные овощи. Это то ,что остается часам к 9, когда в ресторан приползают русские. Однажды мы пошли туда рано и обнаружили множество вкусняшек,которые обычно до 9 часов съедают те, кто не поленился встать раньше.

Район спокойный. До пляжа ехать минут 15 на двух тук-туках. Мы ходили кормиться и за покупками в Лотос (минут 7). Канализационные люки в окрестностях закрыты плитами,поэтому никакого запаха нет.

Ребята на ресепшене очень любезные, мы с ними общались на корявом английском, как и везде. Сейфом пользовались разок, потом в чемодане с замком в номере хранили все.что нажито непосильным трудом.

По сравнению с окрестными отелями такого уровня,наш лучше всех, остальные какие-то мрачные и расположены в закоулках. Русских в отеле много. Настроение было отличным. Уезжать не хотелось.

Добавлено 23.02.14 23:18 (1 590 символов в тексте)

15:59 11.03.14

Приятно адекватные отзывы, вроде Вашего читать :) Прям сейчас туда захотелось! Эх! Неплохой всё же отельчик!