Регистрация: 24.02.14

феврале 2014
11.02.14 - 21.02.14

3.7

Начну с заселения, мы прилетели в 6 утра, все в отели спали...

Начну с заселения, мы прилетели в 6 утра, все в отели спали мирным сном, заселили нас за полчаса, что после утомительного перелета было особенно приятно. Отель находится в восьми километрах от моря в поселении Гирим, что по сути не очень удобно, трансфер от отеля на пляж ходит только в 10 часов до пляжа Калангут, обратно в пять вечера, если наберется много народу, то два раза отвозит. До Калангута на такси ехать 15-20 минут в зависимости с кем едите, есть довольно отчаянные водители, а правила дорожного движения заключаются в звуке сигнала.

Сам по себе отель представляет собой территорию с несколькими виллами, есть маленький бассейн.Территория отеля небольшая, достаточно озелена, если окна выходят во двор, в моем случае окна выходили на выжженое поле, если не обращать на это внимание и смотреть на горизонт пейзаж будет довольно впечатляющим.

Завтрак включал в себя кофе со сливками, тост, масло и джем, иногда фрэш из арбуза. При желании можно было в ресторане заказать себе полноценный завтрак. Цены в ресторане немного завышены по сравнению с близлежащими поселениями, такими как Калангут, Кандолим и Бага. Из русскоговорящего персонала один сотрудник ресторана, это при базовом знании английского.

Номер маленький, хотя если учесть, что в нем только спишь, то вполне чистенький и уютный, ничего лишнего. Интернет есть только в ресторане, сейф можно заказать в номер. есть телевизор, но нет ни одного русского канала, и центральный кондиционер. Горячая вода в номере включается рядом с выключателем света, что является не удобством, если забудешь, если нужна розетка нужно не забыть ее включить. В отеле есть тренажерный зал, точнее комната с двумя тренажерами.

В районе отеля нет ни одного exchange, ближайший в Калангуте.

Добавлено 24.02.14 10:37 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)