Регистрация: 24.02.14
феврале 2014
09.02.14 - 18.02.14

Отличный отель

Отдыхали с 09 по 18 февраля 2014 года. Семья с 2 детьми: 5 и 11 лет. Все очень понравилось. В отеле 2 раз, бонусов не было, хотя на ресепшене уже были проинформированы о том, что туристы приехали во второй раз. Номер на первом этаже с двухъярусной кроватью для детей. Номер чистый. По опыту прошлого 5-ти звездочного Египетского отеля - брала с собой тряпки помыть пол. Но, к счастью, даже не пригодились. Мальчишка - уборщик убирал хорошо, переживательный такой))) Правда в номере перебои с водой, сантехнику поменять, конечно, нужно. Но это мелочи. Из трех отелей, объединенных в одну территорию, жить лучше в Али-баба, это на 100%. Прочитав отзыв Бориса, была удивлена комментариями про погоду. Борису и его семье не повезло с погодой в этот период, а нам очень повезло! У всех разное восприятие "плохой" погоды. Дети купались каждый день и в море, и в бассейне, с сына маску было не стащить, ведь в море столько рыбок! Все погрелись отлично за эти дни. 2 раза была зимой в Египте, в этот раз вообще с погодой повезло. Где-то было вечера 2-3, когда мы даже кофты не одевали. Про детские комнаты: были в Али-баба и в Алладине. И там, и там аниматоры хорошие. В Али-баба - Тереза, турчанка. В Алладне - Марина, украинка. Мне понравилась одна фраза Терезы. На мой вопрос, будут ли дети находиться в комнате все время (был день пиратов), получила ответ: "Нарисуем мап и будем ее шукать")))) Такая смесь английского, русского, украинского. Молодцы, девочки. Море: только в Жасмине, просто идеальный пляж, чистый-чистый песочек. Питание: только в Али-баба. В Алладне питание вообще не понравилось. В отеле ну просто очень много иностранцев. Про бары на пляжах: лучший - в Алладине.

У мужа случилось несчастье в семье, нужно было ему срочно уехать. Сразу скажу, что это оказалось исключительно нашей проблемой. Гид Пегаса не помог. Не хочу ничего про нее писать даже.

Попались у торгового центра "Сензо.." на мошенника, хотя мы были вооружены знаниями про них, нас удалось развести, ненамного, но все же.

Подводя итог, скажу, что территория отеля, комплекс услуг, наличие трех команд аниматоров, 3 пляжей делает отдых незабываемым. Всем работникам выражаю благодарность, мне иногда казалось, что их больше, чем самих туристов. Семьям с детьмя рекомендую этот отель.

Добавлено 24.02.14 11:13 (2 291 символов в тексте)

22:14 26.02.14

подскажите пожалуйста, предоставляют ли сейчас бесплатное посещение аквапарка титаник?

15:46 27.02.14

Да, на ресепшн выдают билетик.

12:26 28.02.14

здравствуйте!подскажите пожалуйста, а номер с двухярусной кроватью был стандартным?на ресепшен вы за него доплачивали?

12:28 28.02.14

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,вы заказывали стандартный номер?

14:26 28.02.14

Номер заказывали TRIPL плюс ребенок (трехместный плюс ребенок). Но, как я поняла, можно было и не переплачивать или просто повезло. На ресепшн денег не давала, ребята были очень любезными, за что им спасибо.

14:38 28.02.14

у меня семья: 2 взрослых+2 ребенка (по 7 лет) всегда заказываю стандарт 2+2, если собиремся в этот отель надеюсь нам похожий номер дадут))

11:57 01.03.14

Скажите пжлста, а там тихо! Я имею виду, слышимость с улицы или в номерах. Или можно попросить номера потише? Любим после обеда подремать, только чтобы над головой движника не было или с улицы музыка не доносилась.

21:16 07.03.14

Туристка, доброго времени суток! если хотите потише, просите номер ближе к морю)

15:04 18.03.14

Уважаемая Надежда,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за интересный отзыв.
Всегда рады встретить Вас снова в отеле Али Баба.
С уважением,
Марьям