Регистрация: 01.04.13

Отзыв об отеле Артурс СПА Отель (отель был переименован 01.02.22)
феврале 2014
22.02.14 - 23.02.14

4.2

неплохой отель недалеко от Москвы

Отель оставил хорошее впечатление, на праздник 23 февраля было очень много отдыхающих, в т.ч. с детьми.

Цены, конечно, завышены: боулинг 1 час - 1200 руб, банка колы 0,33 в минибаре - 100 руб. При заказе еды в ресторанах в номер - наценка 20%.

Мы бронировали номер категории SPA, включен завтрак+обед+2 часа в сутки на каждого посещение Welness центра (бассейн, джакузи, несколько видов саун, душ впечатлений, дорожка Кнейпа). Отличная травяная сауна. Разбить 2 часа по часу нельзя, только 1 посещение в сутки включено. Стоимость посещения для тех, у кого не включено, - 400р/час. Выдают полотенце, тапочки.

Номера "стандарт" по размеру довольно просторные, но не очень уютные. Есть ТВ, ванна, халаты, тапочки, минибар.

Территория очень большая: состоит из 2 частей - Village и SPA. Спа - это более старые здания, в Виллдаж домики выполнены в стиле европейской деревни, там очень красиво. В следующий раз буду бронировать номер в вилладж, правда, вместо бассейна у них включены ужины.

Питание. Довольно разнообразно: была и семга на пару, и свинина, и азу, около 10 видов салатов (как с майонезом, так и без), фрукты, выпечка, на завтрак - чай и кофе, соки, на обед - только прохладительные напитки.

При выселении из отеля нам в счет вписали лишние 750р, правда, после нашего замечания все исправили.

Из развлечений для взрослых есть бильярд, боулинг, бани, ночной клуб (вход бесплатный).

Прокат спорт.инвентаря не очень дорогой.

Есть горка, но в связи с погодой (февраль 2014г) она растаяла.

В целом получился неплохой отдых недалеко от Москвы. Правда, сейчас идет реконструкция Дмитровки, на обратном пути пришлось постоять в пробке.

Добавлено 24.02.14 11:37 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы Дарья М (2)