Регистрация: 24.02.14
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Мой первый отпуск за границей.

Добрый день! Решила оставить свой отзыв, который может поможет при выборе отеля, как помогли мне) Это был мой первый вылет за границу, отель выбирали долго, но не прогодали. Хоть и сравнивать мне не с чем, но отель мне очень понравился. Когда мы добрались до отеля встретили нас тепло и приветливо. Весь персонал очень отзывчивый, вежливый и веселый, что я считаю не маловажным. Номер получили относительно быстро.Нам достался первый корпус, но мы были рады, тихо, спокойно, вид с балкона выходил на горы, вечером красотища, а не вид).Еда......все было вкусно, каждый день разное меню, и голодными никогда не останетесь, всегда можно перекусить. Вечером всегда найдется развлечение по вкусу. Бар-караоке, живая музыка, живой голос, развлекательное шоу. Аниматоры на высоте, молодцы, никогда не давали не скучать......так держать!!!!!Номера убирали каждый день, всегда чисто и свежо, нам оставляли всегда подарочек на кровати) Очень приятно.Территория действительно большая, лагуна хорошая, вода теплая, до моря 5 метров) все рядом.Даже бассейн не нужен. Правда подогревался только один, из трех и народа очень много, так что после завтрака лежаков уже нет. Вообщем общее впечатление об отеле, на все 10 баллов.Правда для нас был один минус - это интернет, wi-fi, очень плохо ловил в барах, невозможно было выйти на связь, приходилось вечером уходить на берег моря и там разговаривать, но я не считаю. что это прям большая проблема, но все же) Так что кто остановился на этом отеле. даже не сомневайтесь, вам понравится) Отель действительно хорош собой.

Добавлено 24.02.14 11:53 (1 552 символов в тексте)