Регистрация: 10.12.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ

Ребят, ни за что не пожалеете , если поедете именно в этот отель)

во всей Паттайе там на мой взгляд самый чистый пляж, потому что отель находится не в самом центре)

там можно спать спокойно)

вкусно кормят каждое утро с 6ти утра до 10 ти вроде бы)))

А какой вид с балкона, просто сказочно)))

магазины с продуктами, аптеки, кафешки, обменники денег, прачечная, всё рядом есть, прямо перед отелем)))

машину такси брать дорого, так что советую подниматься от отеля вверх по асфальтированной дороге до таксистов на мотобайках))) это и быстро и дешево))) до Волкин стрит постоянно за 40-50 батт доезжала))) а обратно глубокой ночью или под утро уже за 80-100))) ну в принципе и пешком дойти можно за минут 15)

в номере есть всё что нужно, фен, кстати хороший, зря свой ещё с собой тащила..

холодильник, телевизор с парой русских каналов, сейф.. что там ещё нужно?!))

туалет, ванная с душем..

прибираться приходят ежедневно..мы иногда даже отказывались от уборки, ну потому что бельё просто чистейшее и пахнет вкусно))) в ванной комнате шампуньки, мылки и бумагу тоже меняют каждый день, если они кончаются)))

бесплатный спортзал)))

на первом этаже ресепшн, холл с мягкими диванчиками и столиками) есть вай фай, но на тот момент , когда мы там были, он был платный 60 рублей час..так же есть и компьютеры с веб камерами)

ещё там 2 больших бассейна , вода там конечно не очень теплая, но это после жары только в кайф)))

полотенца бесплатные , а лежаки у бассейнов бесплатные, а на пляже 50 рублей на час, но мы лежали там часа по 4-5 и никто нам ничего не говорил)))

ещё нам устраивали огромный банкет на новый год...26 ого декабря) столько всяких вкусностей и интересная программа)

очень не хотелось оттуда уезжать, обязательно вернусь в этот отель , в центре по пляжу у отелей бегают крысы и там везде мусор) а этот отель просто чудный))) тем кто не был, советую съездить)))

Развлечения и спорт

Мария оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 24.02.14 13:21 (1 904 символов в тексте)

15:50 24.02.14

Скажите пожалуйста, возможно ли в кафе делать оплату банковской картой?
Что выгоднее: везти с собой доллары или российские рубли на банковской карте?

13:39 25.04.14

выгоднее везти с собой евро))))
ну или доллары, потому что на рубли там курс такой же , как на их батты)
можно платить картой)

09:24 11.07.14

Мария, скажите пожалуйста, какая категория номера у вас была в отеле? Стандарт или Супериор? И вам изначально дали номер с видом на залив или вы доплачивали за него?