Регистрация: 24.02.14
Отзыв об отеле Sentido Tara (отель был переименован 01.05.18)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Неплохой, уютный отельчик. Жили мы в вилле на 1 этаже...

Неплохой, уютный отельчик.

Жили мы в вилле на 1 этаже, после ремонта, находится рядом, через дорогу. В виллах цена дешевле, меня беспокоило что через дорогу к основному зданию и рестарану, однако опасения мои были напрасны, я даже 9-летнего ребёнка отпускале без проблем, если ему срочно нужно было что-то взять, движения автотранспорта практически небыло .

Питание вкусное и разнообразное, когда не успевали на основные приемы пищи - ходили за снеками в бар у бассейна - выбор не большой но вкусно.

Уборка в отелях производилась тщательно и незаметно. Случаев воровства и т.п. не наблюдалось.

Отель соответствует своей цене. Кстати, мы брали всё включено, полупансион по цене был не намного дешевле. При этом в полупансионе кроме отсутствия еды в обед, всяких перекусов и напитков в течение дня, еще и напитки за ужином были платными, платными были также лежаки и зонты на пляже. Так что выгоднее ехать по системе все включено.

До пляжа минут 5 по красивой алее. Пляж частный,очень ухоженый. Море очень чистое,вода изумрудного цвета,очень соленая и холодная.С пляжа прекрасные виды на горы.

На экскурсии...

На экскурсии

Олива, 700 лет, на территории отеля.

По пути к морю.

Тихий, уютный отель.

Центр Будвы, крепость. Пешком по набережной минут 30. Лучше на автобусе - 10 мин.

На территории отеля, дерево оливы

Экскурсия в Котор.

Таня оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.02.14 15:33 (1 098 символов в тексте)

10:32 03.06.14

Немного поправлю.
При полупансионе напитки за ужином бесплатные. Вот бар у бассейна платный.
Советую всем брать полупансион, а "все включено" заказать уже в самом отеле. Причем взять можно на любой день\любые дни.
У нас за 12 дней разница в заказе "все включено" в отеле и, если бы мы заказывали в Москве, составила бы 800 евро.

Все отзывы Таня (2)