Регистрация: 23.11.12
январе 2014
30.01.14 - 08.02.14

2.7

Думала лучше...

Вернулись из Акваблю...вот собралась с мыслями,успокоилась,пишу отзыв.Начну с главного:украли планшет на пляже!Причем около лежака сидела моя мама и сын.шестой раз в Египте такого ужасного пляжа не видела, проходной двор, так называемый бар на пляже вообще похоже на привокзальную забегаловку, грязно и убого. территория отеля большая много горок и бассейнов, но вода в бассейнах мягко говоря прохладная. Купались в бассейне, где проходит водное поло.Ехали 4 взрослых и трое деток.Размещения ждали шесть часов....мы готовы были поставить наши чемоданы на стол ресепшена, скрепя зубами дали нам наши три номера. Номера нормальные, отвалившуюся ручку у двери починили мгновенно.Отель переполнен, на ужин пришли в главный ресторан, там очередь, чтобы войти туда нужно было дождаться пока кто-нибудь выйдет(такое вижу впервые) выбрали другой ресторан )))рис и гарнир берешь сам, а мясо или креветки тебе выдают порционно. Вот мне попала две головы креветки и все. Отдыхающие едут с маленькими детьми, рассчитываешь брать еду себе и ребенку....а на тебя смотрят когда просишь добавки, как на врага.Очень скудный выбор блюд.... Что мне понравилось это кофе и пицца.... Детская анимация устроила, мультики и минидиско... дети ходили каждый день. Отель на любителя, но я туда больше не поеду.

Добавлено 24.02.14 18:05 (1 284 символов в тексте)

23:19 25.02.14

Я не согласен с тем, что пляж ужасный, он вполне приличный. Очередь бывает редко, просто можно на ужин пойти не к открытию, а спустя час другой, тогда проблем не будет. Многое из мяса можно брать самостоятельно, либо просите добавки, они дают. Выбор блюд огромнейший, очевидно, Вы были не в том отеле.
А вот пицца отвратительная=)

16:57 26.02.14

Станислав,на вкус и цвет...Вы сами за питание 3ку поставили)))))

11:13 27.02.14

Ну ужасен не сам пляж, а некоторые его "составляющие".
Бар на пляже не просто "Привокзальная забегаловка", он гораздо хуже. Мы пару раз там обедали, потому как возвращаться в отель на обед не хотелось, но с каждым днем еда на пляже становилась все хуже и хуже. Детям-подросткам, кроме картошки-фри, вообще есть было нечего, а пицца выдавалась им строго по 2 малюсеньких кусочка в одну тарелку. Один раз была такая печень... мама дорогая, это надо специально стараться чтобы так испортить продукты. После этого на пляже больше не обедали.
Лежаки на пляже просто ужасные: старые, гнилые (они же деревянные), сломанные, а матрасам уже давным-давно место на помойке!
С размещением нам тоже нервы потрепали, мурыжили 10 часов, а потом хотели отправить нас в другой отель.Заселили только после ругани и скандала.

23:32 28.02.14

Услышав мой с мужем разговор о воровстве в отеле, женщина с двумя сынишками рассказала, что у неё из номера украли планшет. Так что вы, Анастасия, не одиноки (
По приезду домой, я написала письмо в отель (на русском и английском), описав ситуацию с кражей денег из закрытого сейфа нашего номера, указав номер комнаты и число, ответа жду до сих пор ...

17:15 04.03.14

мы приехали в 11 ч и в 12 заселяли семейные номера быстро без проблем Библики видимо отзывы почитали ,а деньги носили с собой в дамской сумке от каждого сейфа есть отмычка -это только в Рио если вы забыли код не будут даже ломать попросят заплатить за сейф

Все отзывы Анастасия (3)