Регистрация: 24.02.14
Отзыв об отеле Occidental Grand Xcaret Resort (отель был переименован 20.12.16)
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Отель заслуживает звания ТРОЙКИ!!!

Здравствуйте дорогие туристы!очень пожалела, что выбрала этот отель который на пятерку совсем не тянет. Он очень старый, грязный, не комфортный!!!мы прилетели утром, а заселение у них в три часа дня. Могли бы сделать исключение у меня на руках годовалый ребенок и шесть часов мы просто болтались по отелю нас кормили обещаниями, что через час номер освободиться, так было четыре раза. Обидно, что одну парочку они все же заселили, а мой плачущий ребенок не вызвал жалости. Номер нам достался сырой и с запахом канализации, в итоге ночью было ясно от чего у нас рухнула раковина и там капец полный на ресепшене сказали, что ближайший номер освободиться через три дня.какой то дядечка зашел посмотреть и ничего не было сделано.про ресторан: эта самая натуральный столовка полный бардак, еда средняя, сервиса нет.в барах выпить есть все, но свежие выжатых соков не найти, а я человек не пьющий и колу- спрайт не употребляющий, в итоге только вода.про океан:лететь 14 часов и не покупаться в красивейшем океане,там просто лагуна метров 20 камушки под ногами и много толстых американцев лично мне было противно в трех метрах смотреть на это зрелище я предпочла бассейн. Территория: очень красивая природа вот здесь положительные эмоции переполняют, бегающие зверьки по отелю мне в радость!

Затем я попросила гида сменить отель и на ресепшене нам все организовали, в итоге мы переехали Barcelo Maya Beach 5* вот здесь мой отдых наконец то начался, это действительно твердая пятерка и уровень к которому я привыкла, не вижу смысла лететь в страну о которой мечтаешь и разочаровываться из- за отеля.

Дорогие туристы хорошо подумайте, взвесте все за и против и сделайте правильный выбор, чтобы потом не разочаровываться. Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 24.02.14 18:43 (1 742 символов в тексте)

17:29 03.03.14

Добрый день Юля. Подскажите пожалуйста во сколько вам обошлась смена отеля?

15:13 15.03.14

Юля, я искренне не понимаю, зачем лететь в такую даль с годовалым ребенком. И потом этим ребенком бравировать, как козырем. Вы же знали, во сколько будет заселение, почему вам должны сделать исключение? Отзыв по отелю бесполезный. Меня вот в самолете напрягают маленькие кричащие дети, которых родители ради своего тщеславия тащат в Доминикану, Мексику, Тайланд.

23:05 21.06.14

вот уже второй турист убежал в Барселу Майя Тропикал Бич Ресорт... и не кажется ли это странным? =))))))))))))))))))))))))) разсмешили)))))))))))))))))))))))

14:06 01.07.14

Светлана удивляет Ваш комментарий - "Меня вот в самолете напрягают маленькие кричащие дети, которых родители ради своего тщеславия тащат в Доминикану, Мексику, Тайланд." А причем тут тщеславие? Может запретить перелеты с детьми чтобы на верняка не кого не раздражали?

09:34 11.07.14

Ну сколько можно на эту тему?! У всех отелей свои правила - сразу было сказано, что заселяют с 14.00.И правила для всех одинаковые (даже если 6 часов стоять над душой у персонала). Мы вот тоже приехали в отель в 10, переоделись, бросили сумки прямо у ресепшена и пошли отдыхать. И, поверьте, ничего страшного не произошло! Насчет питания и сервиса - все на высшем уровне. У нас в номере были неполадки с ТВ (ребенок нащелкал) и сейф раз закрыли, а код забыли (тоже ребенок нащелкал))), нам все исправили в тот же день, пока мы были на море. Если кому-то не хватает пляжа, можно пройти налево либо по пляжу, либо через вип-территорию, там есть отличный "дикий" пляж, так что купайтесь на здоровье! Камушков на пляже нет, только потрясающий белый песочек. А если вам не хочется смотреть на "толстых американцев", отдыхающих рядом - едьте на какой-нибудь уединенный остров без толстых людей. По-вашему, к орущему годовалому ребенку все должны относиться с пониманием и умилением, а к толстым американцам - нет? Дискриминация! Кстати, большой плюс - наличие импортных спиртных напитков в огромном ассортименте. Классный отель, если едете отдыхать, а не высматривать недостатки.

14:25 09.11.14

" .... про океан:лететь 14 часов и не покупаться в красивейшем океане,там просто лагуна метров 20 камушки под ногами и много толстых американцев лично мне было противно в трех метрах смотреть на это зрелище я предпочла бассейн."
Вообще-то там Карибское море. И если вы там были бы, я думаю знали об этом.

Все отзывы Юля (1)