Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отдыхали с подругой с 22.06-02.07.08. Типичный европейский...

Отдыхали с подругой с 22.06-02.07.08. Типичный европейский отель. Без проблем разместили, хотя расчетное время не подошло. ( приехали около 9-00. а расчетный час -10-00). номера в отеле разные. Нам повезло.Мы попали в улучшенный номер, с дополнительным диваном,с картинами Кандинского на стенах, с большой ванной комнатой с душевой кабиной. Паре молодоженов, приехавшей с нами одним заездом повезло меньше - комнатка маленькая, душ - лейка на потолке со сливом в полу.К номерах кондиционер есть, но 5 евро в сутки, холодильник тоже могут предоставить, так же 5евро. В соседних отелях на открытых террасах проводились несколько раз дискотеки тем кому за 70. (видно были заезды из каких-то социальных домов (типа наших домов престарелых), старики "зажигали" по полной программе. Уснуть до 1-2 ночи невозможно. а если утром на экскурсию в 6-00, то совсем беда.До моря- метров 200, сразу же через центральную улицу., напротив 146 пляж. Плата на всех пляжах за зонт и 2 лежака 12- 15 евро вдень.После 150 пляжа - бесплатный пляж. т.е. идти о т отеля 5-7 мин. Там мы, как и все русские, загорали. Кормили нормально. Завтрак - шведский стол: ветчина, колбаса, сыр, круасаны, выпеска 1-2 вида, всякие мюсли, йогурт, всякие джемы, шоколадные пасты. неТурция. конечно, но подкрепиться можно. Вечером заказ по меню. Овощной буфет (10-15 овощных блюд -шведский стол), 1-е блюдо или макароны (паста), или суп с макаронными изделиями с какими нибудь овощами. второе блюдо как правило мясное. Рыбы не было ни разу. Несколько раз были морепродукты. Там есть русский официант Вадим. Через него можно решить все вопрсы, токо он слишком боится прогневать "работадателей". слишком перед ними прогибается. Не далеко есть супермаркет, там мы и отовапивались водой, вином. Обедали, как привило,в кафешках. Иногда покупали что-то из еды в маркете. . Очень вкусная там колбаса, всякие копченые окорока и сыры. Вино даже дешевое - не плохое.

В отеле проводили мало времени. По этому отель вполе приличный. Общались с нашими на пляже. бывают варианты гооораздо хуже.

Ездили с пресловутым Виктором в Рим, Венецию, Флоренцию.Гораздо лучше, чем от туроперетора, хотя цены у него и выросли. Что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле. Сами ездили в Сан -Марино.

перед отъездом я пршерстила весь интернет и уже до приезда все Римини ззнала, как свои пять пальцев. Отзывы очень помогают. По этому -залог хорошего отдыха - предварительная подготовка. Благо, что в интернете можно найти много полезной информации и советов. Италия -сказка.

В отеле находились маль

Добавлено 10.07.08 20:51 (2 545 символов в тексте)