Регистрация: 24.02.14

феврале 2013
17.02.13 - 27.02.13

Очень шикарный отель

Мы поженились 15.02.2013 и улетели в сказку на следующий день. Приехали мы поздно вечером, нас встретили в очень красивом холле, угостили приятным коктейлем, вещи сразу отнесли в номер, с сопровождением довели до номера. Первое впечатление было когда мы зашли в номер : "Мы в раю", у нас был прекрасный номер с видом на море. На балконе была огромная ждакузи со стеклянным ограждением, в общем впечатления были сильными. В комнате всегда работал кондиционер, было всегда чисто, я бы сказала очень чисто, и не только в номере , возле бассейна, даже в общественном туалете возле бассейна можно было просто пойти босиком. Фишка отеля это вода, вода была везде, водопад мини(3шт. на территории отеля) на входе возле холла, потом плавно перетекал в бассейн, а из бассейна нужно сделать примерно 20 шагов и ты на море. Очень приятный персонал, было ощущения именно для тебя весь этот отдых и ничего не нарушало гармонию. Пляж был всегда чистый даже по сравнению с соседними. ЕДА была шикарная- европейская, и никакой острой пищи в отеле. В отеле можно взять велосипеды, мопеды все очень близко.

Хуа Хин очень тихий семейный городок, рядом мы объездили 10 экскурсий, Пещеры, Горы, Пляж типа «Баунти», Дворцы, мы поплавали с рыбками и побывали в местном Аквапарке. На экскурсии мы не тратили больше чем 4-5 часов.

Если ва устали от суеты и действительно хотите отдохнуть Вам именно сюда.

Добавлено 24.02.14 20:14 (1 391 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)