Отзыв об отеле Paloma Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Ездили с 13 по 28 мая семьёй- двое взрослых и ребёнок почти...

Ездили с 13 по 28 мая семьёй- двое взрослых и ребёнок почти двух лет.

ТЕРРИТОРИЯ. Сам отель нам очень понравился- территория зелёная ухоженная, много клумб с цветами. Очень красиво. За территорию отеля по десятибальной шкале дала бы 11 с плюсом.

НОМЕР. Номер у нас был на шестом этаже с частичным видом на море. Номера просенькие, в обстановке присутствует минимализм, у наших знакомых в номере отлетела ручка в тумбочке. По началу не понравилось то, что балкон выходил на соседний отель, даже решили поменять, но потом передумали- мы приехали отдыхать, а не в номере сидеть. Так что нормально. В номере убирались хорошо, чисто, иногда оставляли лишнее полотенце.

ПЛЯЖ у отеля собственный, довольно чистый. Мы погуляли вдоль пляжа, смотрели пляжи соседних отелей- и они нас особо не впечатлили: мусор, разбросанные пластиковые бутылки. Заметили, что только на территории пляжа нашего отеля находилась вышка спасателя. Такая же вышка спасателя была у бассейнов. На пляже каждое утро убирали скопившийся мусор. На пляже есть бар, что очень удобно.

ПИТАНИЕ в основном ресторане было разнообразным и вкусным. Даже маленькому ребёнку есть среди чего выбрать. На завтрак дочка ела разведённую кашу (брали с собой), кукурузные и рисовые хлопья, варёные яйца, сыр, хлеб, масло, натуральный йогурт, круасаны. На обед брали ей тушеные или варёные овощи, рис или макароны, курицу, йогурт, айран, кое- что из сладостей. Мясо и соки давали баночное (привезли с собой). Меня как сластёну очень порадовала выпечка- всё очень вкусное- ням-ням, вспоминаю- слюнки текут. Мужа порадовал выбор мясных и рыбных блюд, изобилие закусок. Понравилось то, что у входа в ресторан никто не стоял и не проверял вынесли мы что- то из еды или нет и тем- более не отбирали. А выносили мы с собой в основном круасаны, выпечку, фрукты.

Помимо основного ресторана было три ресторана A la carte (по предварительной записи)- рыбный, итальянский и мексиканский. Ходили в рыбный и итальянский. Везде ходили с дочкой, для детей предусмотрены детские стульчики. В рыбном ресторане для неё на гриле запекли красную рыбу- было очень приятно.

ПЕРСОНАЛ отеля приветливый. К детям хорошее отношение, с ними сюсюкаются, улыбаются им и почти всё им позволяют. Так что дочка немного разбаловалась.

АНИМАЦИЯ отличная. можно дать очень высокую оценку. Каждый день недели соответствовал определённому тематическому шоу. Для детей после ужина была детская дискотека. Затем шоу- программа для взрослых. Понравилось выступление африканских акробатов, гимнастов, шоу факиров. На турецкую ночь привозили верблюдов.

В отеле было много немцев, но это был плюс а не минус. Они в большинстве своём вежливые, воспитанные. Видя что мы с маленьким ребёнком- почти всегда уступали нам лифт.

На следующий год планируем ехать отдыхать в этот же отель.

Добавлено 10.07.08 21:30 (2 797 символов в тексте)