Регистрация: 04.02.14
феврале 2014
16.02.14 - 23.02.14

Если Вы первый раз в Египет-то Вам понравится!

Седьмой раз в Египте и приходит понимание, что подзажралась я уже.Не буду много писать, люди и так обстоятельно описывают отель.

Плюсы:

1.Вы едете греться и отдыхать!

2.Территория!

3.Тёплый бассейн!(глубина от 1,2 до 1,8)

4.Анимация!

5.Красное море!

6.Пляжный волейбол 2 поля, бочча 2 поля и самое интересное для нас ПРОСТО ГАЗОН(местами лысоват), на котором можно было играть в футбол, танцевать,делать зарядку и играть во все подвижные игры(нигде такого не видела, обычно все игры на песке)

Минусы:

1.Вас обслужат после итальянцев и арабов, если Вы не даёте чаевые или не покупаете платные коктейли!

2.Нет соков из пакетов, только юпи.И чая нет на выбор.

Комментарии по поводу всего:

-Питание достаточно однообразное, но довольно вкусно готовят( хотя сырой куриный шашлык нам попался), в общем смотрите на то, что Вы кладёте в тарелку.

-Видно, что отель строился на совесть, продумывались разные мелочи, но уже заметно пообветшал.

-Вход в море с берега для меня не возможен без тапок, вот такая я трусиха, не хочется наступить на что-либо, хотя люди ходят.

-Мне очень понравилась дневная анимация, те кто пишет, что наши ребята так себе, а вот итальянцыЫЫЫЫЫ!!!,... да, их действительно берёт зависть, что можно так отдыхать как итальянцы,НО редко в Египте встречается такая русскоговорящая анимация , как в этом.Народ, хватит пить и лежать тюленями на пляже, можно с таким удовольствием проводить время, обязательно попробуйте!!!

-Если кто-то говорит, что риф не очень, так он и везде сейчас не очень красив, кораллы пока не цветут.

-На территории отеля работают 2 профессиональных фотографа, мы сделали фотосессию, нам очень понравилось.(Торгуйтесь с ними обязательно, а то переплатите)

-Также рисуют тату, тариф большая 10 дол.( соглашаются на 5-8), маленькая 5дол.(за 3 нарисуют, особенно на закате)

-Для красивых фото можно пройти правее самого последнего пляжа с понтоном, подняться на взгорок и спустится через ограждение на территорию другого отеля, там очень красивая,маленькая бухта с высокими скалами.

Итог: Мы отдали за 2 взрослых+ ребёнок 7 лет на 7 ночей 49 тысяч(+ещё скидка от агенства была),перелёт из Краснодара 3ч.За эти деньги мы очень довольны неделькой лета, которую подарил нам Египет.

Удачного всем отдыха!

Добавлено 25.02.14 12:24 (2 262 символов в тексте)

23:21 07.03.14

Добрый вечер, Марина, есть ли в отеле интернет и какой, сколько стоит? Спасибо.

09:45 08.03.14

Анна, в отеле ничего не знаю про интернет, писали, что очень дорого.Подойдите на ресепшн, они Вам дадут схему(как добраться до Эльмеркато), там найдёте водафон, и возьмёте симку за 20 фунтов и подключите тариф 25фунтов за 1ГБ интернета, муж целыми днями по viber общался(звонки) неделю.Вобщем это гораздо выгоднее.Там ещё есть тарифы.
С праздником!

08:50 09.03.14

Спасибо! С праздником! )))

19:06 20.03.14

Бассейн с подогревом ГДЕ НАХОДИТСЯ?